cejef CEJEF|lois

Anciens bacheliers

Liste des bacheliers de 1900 à 1999

1995 - 1990 - 1985 - 1980 - 1975 - 1970 - 1965 - 1960 - 1955 - 1950 - 1945 - 1940 - 1935 - 1930 - 1925 - 1920 - 1915 - 1910 - 1905 - 1900

Cliquez ici pour les bacheliers depuis 2000


2001 - 2000 - 1998 - 1997 - début de la page

1999

Photos des classes 3ABD, 3BD, 3BD', 3BF, 3BF', 3C, 3C', 3C'', 3C''', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Valentine CLÉMENCE, Delphine HAGER, Maude KIPFER, Delphine NEUENSCHWANDER, Irène PERRET, Thibaut SCHALLER.
B. Adélaïde BABEY, Pauline BART, Lucille BERBERAT, Élodie BERNHARD, Patricia BOILLAT, Eva BUGEIRO, Julia CATTIN, Laurane CATTIN, Christelle CONTI, Romain GALEUCHET, Christèle GERBER, Christophe GIRARDIN, Baptiste GRAND, Marc HÊCHE, Céline JOLIDON, Patricia MADUREIRA, Angélique MAMIE, Sylvain MÉTILLE, Gilles OBERHOLZER, Cosette ODIET, Julien RACINE, Maude RENNWALD, Natacha RIBEAUD, Muriel SCHÜPBACH, Gladys WINKLER, Lauranne ZELLWEGER, Véronique ZMOOS.
C. Rafaël ACKERMANN, Hasan ASLAN, Hervé BADER, Claude-Anne BALMER, Virginie BERCLAZ , Julien BROQUET, Samuel BRÜGGER, Cyril CASTELLA, Sylvie CHAMPION, Jérôme COURBAT, Christophe CUOMO, Michaël DESBOEUFS, Luc DOBLER, Nicolas FELDMEYER, Julian FLEURY, Jérôme FREI, Emmanuel FRIDEZ, Brian GERTSCH, Sophie GIRARDIN, Yves GIRARDIN, Estelle GIROUD, Philippe GODINAT, Olivier GOFFINET, Olivier GUERDAT, Julien HOURIET, Jean-Luc HUSSER, Laurence JACQUAZ, Alexis JOBIN, Didier KOTTELAT, Julien KOTTELAT, Marc KRISTOL, Raphaël KUMMER, Raphaël MARCHAND, Julien MARQUIS, Raphaël MEIER, Marylaure MEUSY, Céline MICHEL, Alexandre MONNERAT, Damien NIKOLIC, Nicolas OLLIVIER, Jérôme PLOMB, Billie POSE, Christophe POUPON, Louis POUPON, Yann PRUDAT, Drenusha PULA, Gaël REBETEZ, Caroline RÉRAT, Claude RÉRAT, Julien RION, Vincent ROSSEL, Quentin TATTI, Laurent TRAN, Valérie VIATTE, Patrick VIELLE, Laurent VOIROL, Michael WALDNER, AuroreWEISSBAUM, Carole ZUBER.
D. Christelle ALLIMANN, Caroline BAILAT, Anne-Laure BORTOLI, Laure-Anne BROGLIN, Mélanie BROGLIN, Juliette BROSY, Manuel CHOFFAT, Lucie CRELIER, Laurence DROZ, Denis ESCHMANN, Karine ESCHMANN, Luca EUSEBIO, Magali FARINE, Garance FINGER, Delphine GIGON, Isabelle GIORDANO, Olivier GIRARD, Élisabeth GUÉLAT, Mélanie HEIZMANN, Romaine KOHLER, Laure LAUPER, Céline LOVIAT, Audrey PÉRIAT, Vincent PIC, Jeanne RAIS, Alan REBETEZ, Magali RÉRAT, Magalie RION, Mélanie SALOMON, Damaris SPRUNGER, Patrick SUHNER, Saranyavit SUWANAKUL, Delphine VARRIN, Nicolas WISER, Cédric ZUFFEREY.
E. Romina AZZINNARI, Sébastien BAETTIG, Céline BERBERAT, Magali BERNARD, Benoît BRÊCHET, Boris BRUCKLER, Sabine CATTIN, Sabrina CHÉTELAT, Noémie CHIFFELLE, Alexandra DE TORO, Delphine DONZÉ, Antoine ÉBERLIN, Coralia GENTILE, Sylvain GRIMM, Yannick MEYER, Bernadette MISCHLER, Laure MONIN, Nicolas MONNOT, Gabriel MORET, Marjorie NUSSBAUM, Maryline ODIET, Charles POUPON, Vanessa SCHALLER, Virginie SCHANGEL, Diane SCHWARZ, Manuela SPANO, Loïc STALDER, Caroline THEURILLAT, Muriel TISSOT, Aline VIÉNAT.
F. Beaux-arts. Jeanne BEURET, Mélanie CHÉTELAT, Marcie CURRAT, Lauranne EYER, Stéphanie MERTENAT, Viviane MÉTILLE, Colin NUSBAUMER, Laura ODIET, Ophélie SCHRAMECK, Matthieu VALLEY. Musique. Célien MONTAVON, Alain THIÉVENT, Émilie THIÉVENT. Théâtre. Aurélie BABEY, Martine BROQUET, Pascale GÜDEL.


2000 - 1999 - 1997 - 1996 - début de la page

1998

Photos des classes 3ABD, 3BD, 3BD', 3BDF, 3BDF', 3BF, 3C, 3C', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Cédric CRAMATTE, Mathilde CREVOISIER, Alexandre CUENAT, Maxime GRAND, Thibault LACHAT.
B. Aline AUBRY, Benoît BEURET, Juliette BEURET, Myriam BEURET, Valérie BIETRY, Alexia BOILLAT, Nicolas CHAPUIS, Céline CHEVRE, Laure CHIQUET, Stéphane CIOCCHI, Gaëlle FLURY, Andrée GENOUD, Emmanuelle GENOUD, Géraldine HOFFER, Micheline JECKER, Emilie JUILLERAT, Delphine LAB, Béatrice LOVIS, Sandrine MAILLAT, Jean-Baptiste MAITRE, Cédric MASCHIETTO, Anne OBERHOLZER, Sandra OLIVOTTI, Anna-Maria PAMBERG, Aline PLASCHY, Matthieu ROBADEY, Nadège ROSSE, Grégory ROSSI, Johanna SCHAFFNER, Tal SHANI, Michèle SIEKMANN, Virginie TISSERAND, Anaïs VOYAME, Stéphanie VUILLAUME, Samuel WIDMER, Christine ZUBER.
C. Stéphane AFFOLTER, Aude AGUZZI, Pierre ALLEMANN, Sylvie AMADIO, Gaël BANDELIER, Steve BAPST, Gregor BAUMANN, Grégoire BOILLAT, Cécile BRAUN, Laurent BUFFLER, Thomas BUGNON, Raphaël CAILLET, Yves CHAPUIS, Gregory CHOONG, Frédéric CLAUDE, Manuel CORRALES, Claude FAHRNI, Nicolas FASNACHT, Régis FROIDEVAUX, Florian GERBER, Marc GIRARDIN, Sandra GIRARDIN, Mathias GLAUS, Sarah HENRY, Laurence HENZELIN, Yann HULMANN, Olivier JACQUAT, Vincent JOLIDON, Frédéric KOTTELAT, Fabian LACHAT, Gaël LACHAT, Olivier LOVIS, Pascal LOVIS, Martin MONTAVON, Christian NSABIMANA, Manuel RAIS, Corinne SALADIN, Pascale SCHAER, Gian-Michele TOMASSONE, Arnaud VARE, Matthieu VERMEILLE.
D. Anja BRUSCHWEILER, Martine DOCOURT, Bénédicte DUPRE, Hervé FARINE, Céline FLURY, Christelle GIRARDIN, Sébastien GOBAT, Nicolas HEER, Céline JOBE, Virginie LOBE, François LOVIAT, Nathalie MAITIN, Marielle MAITRE, Aurélia MERÇAY, Christel MISCHLER, Géraldine MISCHLER, Stéphanie PEÇON, Gilles PETIGNAT, Chantal PLUSS, Angélique POZZI, Sabina RONDIC, Isabella SALSETTI, Ludivine SAUGET, Jude SCHINDELHOLZ, Bettina SPRUNGER, Sirinyawan SUWANAKUL, Tiziana TRIANNI, Barbara VERMOT, Matthieu WEISSBRODT, Lisa YAHIA-CHERIF.
E. Christelle ALLEMANN, Nejra BAZDAREVIC, Myriam BITSCHY, Séverine BONVALLAT, Samuel BOUILLE, Lysiane BRON, Sophie BRON, Julien BRUNOD, Maryline CERF, Yannick CHOFFAT, Michèle D'AGROSSA, Grégoire DELBRUYERE, Muriel DOMINE, Christian EICHER, Mélanie ETIENNE, Vincent ETIENNE, Hélène GERBER, Sébastien GSCHWIND, Jérôme INGRAVALLO, Mireille JORAY, Hervé JULIEN, Alexandra KUENY, Laïlla LAAROUBI, Baptiste LAVILLE, Catherine LAVILLE, Enrique LENGLET, Mélanie LEU, Julien METILLE, Floriane MUHLETHALER, Catherine PAUPE, Sofia RAMON, Thierry RAVAL, Simon RIAT, Michel RION, Isabelle SCHALLER, Nathalie VEYA, Catherine VINDRET.
F. Beaux-arts. Gisèle COMTE, Armelle CUENAT, Nathalie DURRENMATT, Yann EGGENSCHWILER, Vincent KOTTELAT, Mathias MONTAVON, Sébastien STRAHM, Maëlle SURDEZ. Musique. Géraldine JOBIN, Rachel MONNAT, Céline PARRAT, Isabelle SAUCY. Théâtre. Carole BUSCHMANN, Mélanie CLAVIJO, Laurence NAGEL, Zoé WESPI.


1999 - 1998 - 1996 - 1995 - début de la page

1997

Photos des classes 3ABD, 3BD, 3BD', 3BD'', 3BDF, 3C, 3C', 3C'', 3C''', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Rosalie BEURET-CHOULAT, Gaëtan GOGNIAT, Isabelle QUELOZ.
B. Alain BEURET, Stéphanie BOURQUARD, Luisa CARNEVALE, Loïc COMMENT, Mélanie DONZE, Pascal FROIDEVAUX, Jérôme GIRARDIN, Françoise GOSSIN, Dagmar HOEREN, Marlène JEANNERAT, Nadia KAMBER, Alice KAUFFMANN, Stefania MAFFEI, Marie MARQUIS, Anne MEYER, Daniel PARRAT, Sylvie POUPON, Florent QUIQUEREZ, Frédéric QUIQUEREZ, Cécile RAIS, Lynne-Davina RIVERS-KIRBY, Katia SPERTI, Isabelle STOQUET, Isabelle VARIN, Alexandre VERMEILLE, Maryline VOIROL, Aurore VUILLAUME, Anicée WILLEMIN, Fabienne ZANETTA.
C. Christophe BAILAT, Romain BEURET, Jérôme BUCHWALDER, Olivier BUCHWALDER, Grégory CACHOT, Mathieu CHABOUDEZ, Damien CHAPPUIS, Rosine CHAPPUIS, Eva CHOONG, Jonas CREVOISIER, Luigi D'ANDREA, Gabriel FAIVRE, Cecilia FIORI, Johann FLEURY, Stéphane FREIN, Cyrille GIRARDIN, Stève GREPPIN, Virginie JAQUET, Antoine KAUFFMANN, Isabelle KIENER, Delphine LACHAT, Léonard LUZIEUX, Laetitia MACLER, Jean MONNERAT, Fabrice MONTAVON, Laetitia MONTAVON, Sylvain PLUMEY, Marie POUPON, Camille ROHRER, Olivier ROSSEL, Marc STEHLIN, Jérôme STEULET, Mélanie TERRIER, Sébastien VARRIN, Emmanuel VAUCLAIR, Christophe WEBER, Silvain WENGER, Marlyse WIDMER, Nadia YERSIN.
D. Jessica ALLEVIONE, Carine BERGER, Olivier BERTHOLD, Alain BOURGNON, Arnaud BRAHIER, Aurore BRAHIER, Léonie CREVOISIER, Sara DELALAY, Marilyn FAZIO, Cindy FLEURY, Sylvie FRICHE, Claudia GIGON, Sophie GOGNIAT, Valérie GOGNIAT, Stéphanie HEER, Aline HELBLING, Sophie HOEHN, Aline HULMANN, Stéphanie JEANNERAT, Carole JOLIAT, Annick JUNOD, Mélanie LAUPER, Stéphanie LUPO, Karine MERTENAT, Maryline MONNERAT, Céline NAGEL, Line PELLATON, Isabelle PILLOUD, Ludovic RAIS, Julie ROBERT-CHARRUE, France SCHWITZ, Line THARIN, Romaric THIÉVENT, Alexandra VAN SCHILT.
E. Michaël ACKERMANN, Jessica BERSIER, Yann BIELI, Stéphanie BIENVENU, Alain BREGNARD, Carole CERF, Sonia CIAMPI, Barbara COMMENT, Yann ETIQUE, Thomas FEHR, Laetitia FLOREZ, Emilie FRANC, Natacha GENTILE, Gabriel GIGON, Damien GIRARDIN, Yann HUGUELIT, Olivier JOST, Simon-Pierre KELLER, Rhéane KOLLER, Julie MOIRANDAT, Benjamin PRONGUE, Ludovic RAVAL, Cédric RERAT, Frédéric RERAT, Delphine RIAT, Maryline ROUECHE, Mélanie SCHINDELHOLZ, Mélina SCHUTTEL, Thomas SNORIGUZZI, Carine THEUBET.
F. Beaux-arts. Nathalie GEISER, Céline FROIDEVAUX, Julie KUMMER, Sophie KUMMER, Roseline POUPON, Stéphanie RENFER, Marie VEYA, Sophie VEYA. Théâtre. Adeline AUBRY, Anne COMTE, Martine CORBAT, Laure DONZE, Céline WINKLER.


1998 - 1997 - 1995 - 1994 - début de la page

1996

Photos des classes 3AB, 3BD, 3BD', 3BD'', 3BD''', 3C, 3C', 3C'', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Sylvaine CLEMENCE, Frédéric DUBOIS, Benjamin GUELAT, Thomas MONTAVON, Camille REBETEZ, Jean-François SCHERRER, Alexandra SIGRIST, Frédéric TISSOT.
B. Annick BANDELIER, Matthieu BERNHARDT, Christelle BERTHOLD, Françoise BEUCHAT, Stéphanie BIELI, Dominique BOILLAT, Nathalie BOILLAT, Séverine BOILLAT, Sophie CATTIN, Marie-Laure CHAPATTE, Sylviane CHARMILLOT, Anne-Lise CHETELAT, Pierre CHRISTE, Damien COMMENT, Sophie CREVOISERAT, Nicole CREVOISIER, Anne CUENAT, Milena DAL BUSCO, Régis DIECKMANN, Pierre-Olivier ETIQUE, Mathias EUSEBIO, Laurence FELDMEYER, Claire GERBER, Annick GIRARD, Christophe GODINAT, Christelle JACQUAZ, Paul-Valéry JOBIN, Catherine KAISER, Christophe LOVIS, Géraldine MEMBREZ, Corinne MISEREZ, Rachel NUSBAUMER, Nicolas RAKOCZY, Annick SANTSCHI, Cynthia SCHINDELHOLZ, Céline SCHNEIDER, Noam SHANI, Valère STEULET, Stéphanie STUDER, Cathia WILLEMIN, Ana Cristina WILSON
C. Paul ACKERMANN, Oliver BAUHOFER, Mathieu BOECHAT, Bénédicte BOILLAT, Karim BOUKHRIS, Coralie BREGNARD, Fabrice CARNAL, Emilio-José CASANOVA, Jacques CHEVILLAT, Sylvie COMTE, Martial COURTET, Olivier CREVOISERAT, Xavier FRAINIER, Stève GIRARDIN, Patrick HAEGELI, Jérôme HENNET, Célien HOEHN, Marc JEANBOURQUIN, Régis KOTTELAT, Lejla KRESTALICA, Christine LACHAUSSE, Lidvine LOVIS, Mathieu LOVIS, Caroline MAEDER, Muriel MAEDER, Michaël MAITRE, Paul MONNERAT, Stéphane MONTAVON, Louis NUSBAUMER, Irène ODIET, Sylvie ROTTET, Cyril SALOMON, Yann SCHEIDEGGER, Mathieu SCHNEIDER, Moïse SCHOENMANN, Sacha VARIN, Bernard VOISARD, David WILLEMIN, Emmanuel ZANNATO.
D. Cherryl BECHIR, Juliette BOURQUIN, Stéphane BROQUET, Aline BROTSCHI, Marie CHAPPUIS, Line CHARMILLOT, Michel COMMENT, Lysiane CORTAT, Christelle FROIDEVAUX, Laurence GUELAT, Laure HOFFMEYER, Mélanie HUBLEUR, Sarah HUMAIR, Aurore JUILLERAT, Aline KELLER, Delphine LAVILLE, Magali LECHENNE, Séverine LEISTEN, Jessica LOVIAT, Ludivine MAITRE, Delphine MOINE, Julie MULLER, Carole PEÇON, Viviane PERRET, Caroline PRONGUE, Brice QUIQUEREZ, Lysiane QUIQUEREZ, Christelle RIAT, Rachel RIAT, Muriel ROCHAT, Céline SEURET, Marion SIMON, Pinky VAN OP DEN BOSCH, Laetitia VIFIAN, Aline WILLEMIN, Miriam ZIMMERMANN, Naomi ZIMMERMANN.
E. Laurène BERTHOLD, Fabien CHETELAT, Christèle CLEMENCE, Gaëtan DUBAIL, Yann EHMANN, Céline FARINE, Marie-Eve FLEURY, Céline FRUTIGER, Emanuel GOGNIAT, Stéphanie GUERDAT, Laurent JACQUOD, Olivier JEANNIN, Katy JOLIDON, Angélique JUBIN, Sophie JUROT, Sébastien KOECHLI, Sophie LACHAT, Muriel LATERALI, Michaël LIECHTI, Fabienne LOVIS, Geneviève LOVIS, Livio LUCCHINA, Cristina LUONGO, Gilles MAITRE, Romain MARCHAND, Ludivine MARQUIS, Sylvie METILLE, Esther MONNAT, Jean-Baptiste PETIGNAT, Anne PROBST, Delphine RAIS, Pauline RAIS, Olivier REBETEZ, Anne SAVARY, Raphaël SCHINDELHOLZ, Valérie STEULLET, Raphaël TERRIER, Anne-Christine TOMBET.


1997 - 1996 - 1994 - 1993 - début de la page

1995

Photos des classes 3ABD, 3BD, 3BD', 3BD'', 3C, 3C' et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Loïc ETIENNE, Hervé GRELAT, Marc MEIER, Mélanie MERÇAY, Lucienne OLGIATI, Aline PETERMANN, Selena RIBEAUD, Patrick WILSON.
B. Aleksandra BALAC, Félix BAUMANN, Corinne BERDAT, Cécile BEUCHAT, Virginie BINZ, Sandrine BORRUAT, Maryline BOURQUIN, Céline CHAPATTE, Anthony CHETELAT, Véronique CHEVILLAT, Sandrine CREVOISERAT, Nadège CREVOISIER, Stéphanie DESBOEUFS, Clara GREGORI, Cédric GSCHWIND, Delphine HUGLI, Lydie MAITRE, Christa MULLER, Noël PEDREIRA, François PLUMEY, Sophie PLUMEY, François RAIS, Daniel RIEDER, Raphaël RION, Nicolas ROBADEY, Aline ROY, Céline SCHALLER, Maud VUILLAUME.
C. Yannis BABEY, Alexandre BAILAT, Boris BEURET, Christophe BOILLAT, Mathias BRON, Roland BROQUET, Gilles BUTIKOFER, Patrick CERF, Isabelle FEUNE, Chiara FIORI, Anne-Sylvie FROSSARD, Xavier GREPPIN, Yasmina GUERMAZ, Arno JOST, Manuel JUBIN, Pascal JUNOD, Caroline LACHAT, Cédric MACQUAT, Randoald MULLER, Rodrigue OEUVRAY, Aleksandra PELIMON, Fitore PULA, Hervé REBETEZ, Antoinette SCHÆR, Stéphanie SCHAFFNER, Didier SCHLEGEL, Raphaël SEURET, Lucas VARE, Marco VEDANA, Jacques VERNIER, Sébastien VIATTE, Grégory VUILLAUME, Sidonie WICKY.
D. Séverine ALLIMANN, Aline AMMANN, Servane BOILLAT, Sandrine BRUAT, Aude BRULHART, Vanessa CARDICCHI, Marie CHAIGNAT, François COMTE, Isabelle CUENIN, Nathalie CURRAT, Géraldine ETIENNE, Réanne GIGANDET, Laurence HEINIS, Claudine HUG, Nicole HULMANN, Virginie KAUFFMANN, Cindy MAITRE, Grégoire MONNAT, Nicolas MONTAVON, Patricia MONTAVON, Amélie NUSBAUMER, Dizier NUSSBAUMER, Olivier PERIAT, Michèle PHEULPIN, Patrick RERAT, Carine SCHLUCHTER, Nicole VINDRET.
E. Thierry AUBRY, Philippe BEURET, Steve BLAESI, Sylvain BOECHAT, Manuel BORRUAT, Sylvain CHALVERAT, Cédric EGGENSCHWILER, Lionel EICHER, Christelle ETIQUE, Romain FLEURY, Carmen FROIDEVAUX, Maud HOEHN, Cédric KOTTELAT, Frédéric LAPAIRE, Raphaël LECHOT, Frédéric LOVIS, Filomena LUONGO, Nicole MOINE, Evelyne MONTAVON, Gipsy NUSSBAUM, Guy PERIAT, Melchiade PETIGNAT, Yannis PLOMB, Yvan QUELOZ, Laurent RERAT, Christophe SIEGENTHALER, Renaud VALENTINI, Fabien WANNIER


1996 - 1995 - 1993 - 1992 - début de la page

1994

Photos des classes 3ABD, 3BD, 3BD', 3BD'', 3C, 3C', 3C'', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Pierre CHEVALIER, David MINDER, Christine MONTAVON, Magali ROHNER
B. Marilyne BILLIEUX, Benoît BLEYÆRT, Stéphanie BOECHAT, Catherine BORTOLI, Alexia BRON, Antoine CATTIN, Vanessa CLERC, Clément CREVOISIER, Luzi DE BEAUFORT, Claire DE WECK, Stéphanie ERARD, Maria-Angela FAGGELLA, Nicolas GUENIN, Catherine HOF, Patricia JUILLERAT, Valérie KARASZ, Valérie MÆDER, Séverine MAILLAT, Laure MARQUIS, Anne MERTZ, Ludovic NEUENSCHWANDER, Fabienne RIAT, Marguerite RODRIGUEZ, Nathalie RYF, Luce SCHNEIDER, Chloé STEULET, Christophe WERMEILLE, Myriam WISER
C. Bernardin ALLEMANN, Régis BABEY, Daniel BERDAT, Gaetan BERNIER, Sylvie BOEGLI, Cyril BREGNARD, Pierre BRULHART, Valérie CHAPPUIS, Pascal DUBAIL, Sébastien ERARD, André FERLIN, Christian FLEURY, Yannick FRICHE, Pascal GERBER, Alain GURBA, Cédric HERDENER, Claude JOLIAT, Micaël KLOPFENSTEIN, Romain KOHLER, Florence LACHAT, Raphaël LACHAT, Romain LACHAT, Thibault LACHAT, Eric LEHMANN, Eric LORENZO, Gisèle MARCHAND, Mathieu MEMBREZ, Céline MONTAVON, Chrysanthini NAVARATNAM, Hervé NUSBAUMER, Mélanie NUSBAUMER, Olivier NUSBAUMER, Muriel ODIET, Olivier OLGIATI, Vincent PILLOUD, Valérie RENFER, Patrick SCHLEGEL, Olivier SCHMID, Muriel SCHWAB, Aude STEINER, Cédric STEINER, Yvan VALLAT, Nicolas VAUCLAIR, Vincent VON NIEDERHAUSERN, Frédéric WILLEMIN
D. Mélanie AUBRY, Chloé BARTHE, Nathalie BERTHOLD, Carole BESSIRE, Sonia BIETRY, Séverine BOLZLI, Catherine BUSSAT, Floriane CHAMPION, Frédérique COMTE, Sylvie ERARD, Barbara FEHR, Yann FRIDEZ, Annick GASSMANN, Thomas GIORDANO, Marie-Françoise GUARINO, Marion GUENAT, Carole GUGGISBERG, Maud LIEVRE, Robin LIEVRE, Fernanda MARQUES, Annick MARTINE, Melisa PALAMA, Bianca PAULI, Laurence PIQUEREZ, David RAIS, Marie-Laure ROHRER, Steve ROTH, Sandrine THEUBET, Sandrine WUERSTEN
E. Antonio ANZALONE, Laure BERBERAT, Cécile BEURET, Gaétane BOILLAT, Lionel BOILLAT, Sandra BONZON, Yves BREGNARD, Sylvain BRON, Joëlle CHAPUIS, Thierry CHARMILLOT, Thierry CHETELAT, Céline CHOFFAT, Elise CHOULAT, Pierre COULLERY, Ronald CRAMATTE, Jacques DOMENICONI, Christelle DONZE, Christophe FROMAIGEAT, André GOGNIAT, Silvie INGOLD, Raoul JALLON, Guillaume JECKER, Rachel JOBE, Laurent KLEISL, Fabien MAITRE, Roxane MAITRE, Sophie MEIER, Florence MONTAVON, Lisa OLIVOTTI, Valérie PARRAT, Céline QUELOZ, Pascal RAVAL, Géraldine RICHARD, Astrid SANTSCHI, Claude SAUCY, Stéphanie SCHWAB, Jasmine SPERTI, François TERMINE, Astrid THALER, Stéphanie TIROLE, Pauline VALLAT, Magali WICHT


1995 - 1994 - 1992 - 1991 - début de la page

1993

Photos des classes 3AB, 3B, 3BD, 3BD', 3C, 3C', 3C'', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Pascal BURGUNDER, Valérie KOHLER, Henry SAUCY, Nancy WANNIER
B. Magali ALBRECHT, Julien BAILAT, Céline BANDELIER, Ivan BESSIRE, Grégoire BOEGLI, Mathilde BOILLAT, Caroline BOUTEILLER, Christèle CAILLET, Olivier CHAPUIS, Nancy CHEVROLET, Jacques CLAUDE, Corinne FRESARD, Marie-Josée FRICHE, Clarisse FROTE, François GAINON, Patricia GERBER, Candice GODINAT, Sonia GREGORIO, Anne-Laure JEANGUENAT, Yann LAVILLE, Carine LEHMANN, Catherine LESTON, Cédric LOVIS, Anne MARCHAND, Tamara MATRAY, Laurent NAPPEZ, Mélanie ORIET, Caroline ORY, Marie-Anne PARATTE, Noémie PARRAT, Didier PERIN, Magali PIQUEREZ, Yann QUELOZ, Alexandre QUIQUEREZ, Daniel RIAT, Myriam RIAT, Rachel STEHLIN, Thierry THEURILLAT, Emilien TOLCK, Jean-Luc WERMEILLE, Claudia WILSON, Létitsia ZARFITSIAN
C. François A MARCA, Estelle BABEY, Julien BERBERAT, Dominic BERTHOLD, Nicolas BERTHOLD, Marie-Josèphe BEURET, Nadja BLASER, Yan CERF, Stéfane COMMENT, Fabien CONUS, Frédéric CORTAT, Ghislaine CORTAT, Florian DUBAIL, Hervé EGGENSCHWILLER, Alexandre FLEUROT, Mike FRIDELANCE, Katia FROIDEVAUX, Marc FURRER, Alain GERBER, Michel GODINAT, Damien GUERDAT, Gérard HECHE, Patrick HEER, Michel HUNGERBUHLER, Charles JUILLERAT, Cédric KOLLER, Raffi KOUYOUMDJIAN, Valérie MÆDER, Jean-Luc MISEREZ, Christian MONNERAT, Benjamin MULLER, Jan MULLER, Amalric ORIET, Jean-Marc RICKLI, Samuel ROHRBACH, Viviano ROMANO, Léo ROSSINELLI, Alexandro SALSETTI, François SCHEURER, Frédérique SORG, Seang TCHANG, Alain TOBLER, Christian VERNIER, Frédéric ZANNATO, Françoise ZUBER
D. Liliane BEBLER, Vincent CASO, Martine CATTIN, Frédérique CHÈVRE, Sabrina CIAMPI, Valérie DUPLAIN, Raphaël FREIN, Laurence FRIEDLI, Nathalie GIRARDIN, Sandra HAINTZ, Natacha HUGUELIT, Lucien JACQUEMETTAZ, Ambroise JOLIDON, Nicole MAILLARD, Ariane PELLATON, Line PLUMEY, Valérie RIAT, Catherine RICHARD, Luc SCHINDELHOLZ, Martine STEULET
E.Stéphanie ACKERMANN, Véronique BERBERAT-Huguet, Pierre BERSIER, Elisa BRON, Cédric CERF, Cédric CHAMPION, Martine CHAMPION, Véronique CHAPUIS, Pascal CHARMILLOT, Anne CHRISTE, Carole CHRISTEN, Mireille COURBAT, Isabelle FAVRE, Catherine FREIBURGHAUS, Xavière GELSO, Eric GERBER, Francis GERBER, Nadège HUGLI, Corinne JORAY, Frédéric JUILLERAT, Sophie LAROCHE, Aurélie MERTENAT, Serge MIGY, Florence MISEREZ, Paul-André MONNERAT, Nadia MUNARINI, Boris PETERMANN, Catherine PRINCE, Françoise PRONGUE, Caroline SANGLARD, Natacha SANGLARD, Thomas SCHAFFTER, Sandrine SCHLUCHTER, Nathalie TERRIER, Nadine VOILLAT, Philippe ZBINDEN


1994 - 1993 - 1991 - 1990 - début de la page

1992

Photos des classes 3ABD, 3BD, 3BD', 3BD'', 3C, 3C', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Arnaud BOILLAT, Corinne-Emmanuelle LIENGME
B. Christian ALLEMANN, Céline BIETRY, Sybille CREVOISERAT, Barbara CRISTIAN, Vinciane FRUND, Christelle GODAT, Alexa GUENOT-Guenin, Anouk HAEGELI, Isabelle HERDENER, Laurence JOBE, Mélanie JOLIDON, Stéphanie LACHAT, Cinthia MELI, David METILLE, Laure MONNAT, Frédéric MONNIN, Delphine MONTAVON, Laurent NAPPEZ, Catherine NUSBAUMER, Sylvie OEUVRAY, Noëlle PETITDEMANGE, Alix VAUCLAIR, Sandra WIRZ, Virginie WISER.
C. Hugo ALLEMANN, Vincent BLEYAERT, Raphaël BOILLAT-Aymon, Romain BOURQUARD, Elena BRAGAGNINI, Jérôme CHENAL, Emmanuel DO LINH SAN, Pierre-Yves DONZE, Olivier DUBAIL, Pierre ESSEIVA, David FRICHE, Jeannick FROIDEVAUX, Fabien HAMEL, Stéphane KAY, Isabelle KUMMLI, Olivier KUNZ, Serge MAMIE, Grégoire MONIN, Laurent RAEBER, Fabien RAIS, Joëlle ROY, David SIFFERT, Stéphane VARIN, Claude VEYA, Christiane WERMEILLE, Philip ZIMMERMANN
D. Tania ANDREANI, Cécilia BANDELIER, Sylvie BLESSEMAILLE, Christèle BRAHIER, Sabine BRUESCHWEILER, Martine CATTIN, Christophe CERF, Danièle CHRISTE, Rosa-Monica DE PASQUALE, Monia FLEURY, Catherine FLOREZ, Sandrine GEINOZ, Yan GREPPIN, Nathalie HENZELIN, David IMHOF, Alain JOBE, Bernard JOLIAT, David LEHMANN, Antonella MARENNA, Sylvie MERTENAT, Delphine MISCHLER, Isabelle MOLL, Lucia MONNIN, Laurent NICOLET, Laurence PAILLARD, Jérôme REBETEZ, Anne-Cécile RIVERS-KIRBY, Jérôme ROTTET, Martine SCHINDELHOLZ, Delphine SCHLUMPF, Sandra STADELMANN, Pascale TABACCHINO, William VOISARD, Tania WILLEMIN, Valérie WILLEMIN
E. Richard ALBRECHT, Alexandre BLAUER, Lorain BLETRY, Sandrine BUDA, Régis CERF, Jacques CHAPPUIS, Annie CHARPILLOZ, Muriel CRELIER, Sandrine DOYON, Sandrine FARINE, Léonard FELIX, Patrick GONZALEZ, Anne HENZELIN, Yves HULMANN, Laurence JOBIN, Jérôme KOLLER, Jeannine LOVATO, Marielle MARTINE, Christian PERISSINOTTO, Roland PLUMEY, Carole PYTHON, Stéphane ROMANO, Henriette SCHAFFTER, Sophie SCHALLER, Carine STRAMBINI, Elodie STUDER, Julien TSCHOPP, Lysiane UMMEL, Magali VIFIAN, Nicole WAGNER, Christian WILLEMIN, Monique WILLEMIN


1993 - 1992 - 1990 - 1989 - début de la page

1991

Photos des classes 3AB, 3BD, 3BD', 3C, 3C', 3C'' et 3EE'. Photos de Jacques Villars.

A. Anne-Françoise BOILLAT, Maxime BOILLAT, Eliane BRIGGER, Carine KOLB
B. Eric BALMER, Martine BANDELIER, Silvine BEUCLER, Irène BRIGGER, Anne CHAPPUIS, Marie-Anne CHETELAT, Audanne COMMENT, Lise-Marie FUEG, Nathalie GASSER, Sandrine GASSER, Heidy HENZ, Lionel JACQUOD, Carine KOLLER, Nicole KRAHENBUHL, J.-Christophe KUBLER, Florian LACHAT, Marie-Christine LACHAT, Anne-Noëlle MERCIER, Marie-Pierre MONNERAT, Patrick OEUVRAY, Evelyne PERRET, Corinne REBETEZ, Séverine STALDER, Michael TOLCK, Olivier VALLAT, Valérie ZANETTA
C. Didier ADATTE, Alain AFFOLTER, Gilles AUBRY, Raphaël BOILLAT, Daniel BORNE, Sébastien BRUCHEZ, Corinne CHALLET, André CHAPUIS, Patricia CHARMILLOT, Florence CHEVRE, Philippe CHEVRE, Marie-Lise CORTAT, Sylvie COURVOISIER, Julien CREVOISIER, Alexandre DESBOEUFS, Sabine DI GREGORIO, Ivan DOJCINOVIC, Laure FALBRIARD, Marjorie FLAHAUT, Sandra FLEURY, Nicolas FRUND, Jean-Claude GIRARD, Cyrille GIRARDIN, Emmanuel GUELAT, Olivier GUERDAT, Alexandra HANGARTNER, Joëlle HANSER, Clément JEANGUENAT, Marco JOST, Jean-Daniel KLEISL, Marie-Eve KNOERLE, Daniel KOLLER, Isabelle LACHAT, Olivier LOVIS, Arnaud MAITRE, Boris ORIET, Christophe PRONGUE, David ROSSE, Xavier-Pierre ROSSE, Anne SIESS, Christophe TERRIER, Emanuela TORCHIA, Sophie VERNIER, Martine WELTI, David ZIMMERMANN
D. Céline BERTHOLD, Alain BOILLAT, Nadia ERUAM, Sandra FROMAIGEAT, Miranda GROLIMUND, Patrice HOF, Sabine JACQUEMET, Muriel KAUFFMANN, Anne-Marie MAILLARD, Anne MARCHAND, Anne MONTAVON, Claire PHILIPPE, Alexandrine SAUTEBIN, Emilie SCHINDELHOLZ, Catherine STADELMANN, David VUILLAUME
E .Matthias AERNI, Marc BEDAT, Jeanine BOILLAT, Natacha BROQUET, François CATTIN, Jacques CHAPPUIS, Jean-Pierre CHAPUIS, David CUENIN, Pierre-Arnauld FUEG, Jacques GERBER, Julien GUNZINGER, Barbara HEER, Pierre-Yves JEANNERET, Laurent JOLIAT, Ghislain LAVILLE, Jérôme LEHMANN, Dominique LOVIS, Christine ORY, Fabrice PLOMB, Vincent PLUMEZ, Anne RERAT, Marcel RYSER, Bernard STUDER, Sophie TERRIER


1992 - 1991 - 1989 - 1988 - début de la page

1990

Photos des classes 3AB, 3B, 3BD, 3C, 3C', 3E et 3E'. Photos de Jacques Villars.

A. Pierre FLUCKIGER, Frédéric MONNAT, Christian RIBEAUD, Laurent STEULET, Jean-Noël THEURILLAT, John VUILLAUME
B. Cédric ANDRE, Marie-Andrée BEURET, Léo BIETRY, Rébecca BUTIKOFER, Lionel CHAPUIS, Maryvonne CHARMILLOT, Anne CHEVALIER, Sarah DIECKMANN, Srdan DOJCINOVIC, Doris ERUAM, Mathieu FLEURY, Marlène FOLLY, Philippe FRESARD, Jean GAINON, Carole GREPPIN, Christelle GUELAT, Nathalie IMHOF, Dominique KAEGI, Agnès KELLER, Régis LECHENNE, Pierre LIEVRE, Marie-Josée MOINE, Anne RAIS, Géraldine RENAUD, Jonathan RIVERS-KIRBY, Gabrielle SCHAERLI, Isabelle SCHINDELHOLZ, Isabelle SORG, Katia STEKOFFER, André STEULET, Sandra STUDER, Manuel THARIN, Sandrine VERONA-Hürlimann, Patrick VIGOURET, Isabelle VILLARD, Joëlle VOYAME, Vincent WILLEMIN, Catherine WOLFER-Huguet
C.Cyril ANTOINE, Stéphane BABEY, Julien BAHISSON, Pierre-Alain BONZON, Fabrice BORER, Cédric BOURQUARD, Arnaud BUCHS, Annick CHALLET, Catherine CHRISTE, Davy COURVOISIER, Cédric ESCHMANN, Patricia ETIENNE, Blaise FLEURY, Marie-Joëlle FLEURY, Pablo GEBEL, François GIRARDIN, Christelle GIROT, Moïse IADAROLA, Fabien KOLLER, Fabien KUPFERSCHMID, Gérald LENDENMANN, Danièle MARTINOLI, Stéphane MASTROGIACOMO, Vincent ODIET, Muriel PARRAT, Valérie PETIGNAT, Ariane SCHINDELHOLZ, Frédéric SIESS, Philippe SIMON, Jean-Christophe TOMBET, Rose-Marie TORCHIA, Anthony VALLAT, Cyril VOISARD
D. Françoise A-Hadi - Grimm, Valérie BOILLAT, Régis BORRUAT, Alexia BOURGNON, Nadine DONZE, Christel ELMADJIAN, Sabine JEANNERAT, Valérie LUSA, Marie-Cécile MONIN, Dehlia OEUVRAY, Boris RUBIN, Jérôme SIMONIN, David VERNIER
E.Denis ALLIMANN, Laurent BABEY, Véronique BEURET, France BINDIT, Hervé BOECHAT, Marie-Josée BRISCHOUX, Carole DEISS, Vincent DUCOMMUN, Sandrine FLEURY, Marlyse FLUCKIGER, Sébastien GERBER, Corinne GIGON, Cédric LINDER, Olivier LUSA, Claudine MEMBREZ, Yvan MISSANA, Corinne MORANDELLI, Lionel OEUVRAY, Françoise RION, Céline ROBERT-CHARRUE, Valérie RUBIN, Françoise SCHAFFTER, Laurence SCHLUCHTER, Christel VERNIER, Emmanuel WICHT


1991 - 1990 - 1988 - 1987 - début de la page

1989

Photos des classes 3AB, 3B, 3C, 3C', 3C'', 3E, 3E', 3E''. Photos de Jacques Villars.

B. Marielle ANDRE, Sabine ANTOINE, Elsa AUBRY, Sophie BORRUAT, Nathalie BRENZIKOFER, Caroline CHRISTE, Marie-Laure COMMENT, Murielle DONZE, Patricia ETIQUE, Christine FRICHE, Françoise FRIDEZ, Claire FROIDEVAUX, Anne-Laure FUEG, Elena MAFFEI, Chloé MEIER, Nicole MIGY, Christine MULLER, Sophie NOIRJEAN, Marie-Thérèse OBERLI, Sarah ORIET, Raphaëlle PROBST, Géraldine QUENET, Anne RAVAL, Carole RAVEANE, David RIBEAUD, Hervé SANGLARD, Romain SCHAER, Delphine SCHALLER, Claudia STEULET, Marie-Claude WISER, Rachel WOLFER
C. Arnaud AGUZZI, David BARRE, Pierre-Yves BENZAKEN, Dominique BRON, Claude-Alain CHAPATTE, Joël CHETELAT, Nathalie CHEVRE, Alexandre CUENAT, Daniel DAUCOURT, Amre EL-HOIYDI, Olivier ERARD, Paul FASEL, Nathalie FLEURY, Piero FONZO, Yves FRELECHOZ, Pierre FRIDEZ, François GERBER, Claude GIRARDIN, Olivier HUSSER, Stéphane KLOPFENSTEIN, Angelica KNOCHE, Thierry MAEDER, Nicolas MATHIEU, Laurent MONNERAT, Sandrine NAPPEZ, Virginie PETIGNAT, Marc PHILIPPE, Dimitry QUELOZ, Yves SALVADE, Daniel SCHALCH, Jean-Daniel SCHERRER, Dominique TENDON, Emmanuel WERMEILLE, David WINTGENS, Daniel ZUMBRUNN
E. Patrick BEUCHAT, Denise BICHSEL-Willemin, Pierre BILL, Christiane BRECHET, André COMTE, Fabrice COMTE, Catia CORAL, Jean-François CRELIER, Alain CREVOISERAT, Claire DI BARTOLO-Amann, Dolorès FERRARI, José FORLANI, Magali GAST, Corinne GERBER, Yves GIGON, Sarah GOFFINET, Liane GROSLIMOND, Nancy GUENOT, Michel HANGGI, Serge JORAY, Marlène KETTERER, Annelise KOLLER, Angéline KRÄHENBUHL, Alain LATTAFI, Claude MEYER, Elisabeth MISEREZ, Valérie MONNIN, Claudine NEMETI, Patrick ORY, Hugues PETERMANN, Serge PIQUEREZ, Rosalie PRINCE, Corinne RERAT, Jacqueline RESPINGUET, Régis RIAT, Christophe SCHINDELHOLZ, Florine SCHOTT, Line SORGIUS-Membrez, Grégoire STADELMANN, Fabienne UMMEL, Raphaël WOLFER


1990 - 1989 - 1987 - 1986 - début de la page

1988

Photos des classes 3AB, 3B, 3B', 3C, 3C', 3E', 3E''. Photos de Jacques Villars.

A. Norbert CHETELAT, Vincent CHRISTE, Marie DUC-Bellenot, Laurence GUENAT, Romain MEYER, Simone QUENET, Christophe RIAT, Thomas SYBURRA
B. Michel ATIENZA, Nicolas BABEY, Marc BEUCLER, Geneviève BOILLAT, Olivier BOILLAT, Line BORRUAT, Anne BOURQUARD FROIDEVAUX, Federico BRAGAGNINI, Damien BREGNARD, Véronique CHETELAT, Michèle CHEVILLAT, Tamara COMMENT, Dominique COURBAT, Cécile CREVOISIER, Nadia DE BONI, Florence FOLLY, Boris FRINGELI, Jean-Luc GASSMANN, Pascale GIGANDET, Françoise GIGON, Philippe GIRARD, Murielle GIRARDIN, Claude GRIMM, Michel HOF, Yvan HUBLEUR, Isabelle JOLIAT, Guy JUBIN, Mireille KOCHER, Claudette KOLLER, Christine KUGLER, Annick MELI, Manuel PIQUEREZ, Florence QUENET, Monelle RAIS, Stéphanie ROY, Janique SANGSUE, Annabelle SIMON, Catherine WILLEMIN-Wolfer, Sophie WOLFER, Jean-Marc ZAUGG
C. David ACKERMANN, Aude AFFOLTER-Chèvre, Claude BAILAT, Laurent BAYS, Nicole BREGNARD, Claude BROQUET, Laurent BUHLER, Nathalie DUCOMMUN, Jacques FILIPPINI, Matthieu GELSO, Chantal GERBER, Philippe GERBER, Roland GIRARD, Patrick GIRARDIN, Sabine GIRARDIN, Nicolas GREPPIN, Fabienne HOFER, Sener KALAYCI, Emmanuel LACHAT, Sylvia LACROIX, Eric LEHMANN, Raphäel MACCHI, Christian MARQUIS, Vincent MEMBREZ, Sandrine MEYER, Viviane MORITZ, John RENGGLI, Nicole SCHAFFTER, Valérie SCHERRER, Christophe SEURET, André SIMON, Olivier STEHLIN, Katia TIRONI, Philippe VALLAT
E. Sarah ACKERMANN, Véronique AUBRY, Carole BERBERAT, Christiane BRECHET, Tania BRON-Chytil, Dimitri BROQUARD, Raphaël BROQUET, Janique CERF, Delphine CHENE, Catherine CHOULET-Pythoud, Jean-Bernard CRELIER, Jean-François CRELIER, Pascale DENIS DA SILVA, Françoise DO LINH XUAN, Didier FALLER, Sandra GAIGNAT, Christian GERBER, Marie-Noëlle GIGON, Eric GRUETER, Jean-Yves GUILLAUME GENTIL, Jacqueline GYGER, Martin HAMEL, Delphine HERRMANN, Evelyne HOFFMEYER, Sandra JEANNIN, David KOTTELAT, Muriel LUTHI, Cyrille MAILLARD, Dominique MARTINOLI, Jacqueline MEIER, Benjamin MIGY, Corinne MONTAVON-Mamie, Fabien MULLER, Romain NICOL, Myriam ORY-Doriot, Madeleine POLI, Pascal SALADIN, Emmanuelle SCHAFFTER, Marianne SCHMUTZ, Richard SIMON, Françoise SPIESS, Isabelle STEULLET, Nathalie TERRIER, Véronique TORRIANI, Laurence VALLAT, Aline VOIROL, Emmanuel WUTHRICH


1989 - 1988 - 1986 - 1985 - début de la page

1987

Photos des classes 1A, 1A', 1A'', 1B, 1B', 1E, 1E'. Photos de Jacques Villars.

A. Nicolas BARRE, Catherine BERDAT, Jérôme BOILLAT, Karine LIEVRE, Bertrand MACABREY, Jean-Marie NUSSBAUMER, Myriam PRONGUE
B. Servane BEDAT, Nicole BILL, Manuelle BORRUAT, Thierry BOURQUARD, François CARNAT, Hélène CATTIN, Pascale CERF, Valérie CRELIER, Marianne CUENIN-Beuchat, Nathalie DOMINE, Elisabeth DUPRAZ-Baumann, Geneviève FAIVRE, Emmanuel FLEURY, Thomas FREI, Patrick FREIN, Christèle HINTZY, Jean-Robert IOSET, Valéry JEANBOURQUIN, Estelle KAMBER, Doris LACHAT, Nathalie LUTZ-Daepp, Marie-Claude MAITRE, Mathieu MEIER, Jacques MEMBREZ, Sylviane MERTENAT, Danièle MONNAT, Dominique MONNOT, Christina PAMBERG, Stéphanie PAUPE-Comment, Catherine POLLO, Jean-Luc REBER, Françoise ROVELLI, Anne RUBIN, Aline SAUCY, Catherine STALDER, Sarah STEKOFFER, Muriel SURDEZ, Anne-Marie THEUBET, Valérie VARRIN, Maud VEYA, Nicole VOELKE, Clovis VOISARD, Alain WISER
C. Olivier ADATTE, Géraldine AUBRY, Patrick BANDELIER, Thierry BARTH, Jean-Luc BERDAT, Jean-Yves BERDAT, Thierry BEUCHAT, Valère BORRUAT, Claude CHAVANNE, Muriel CHRISTE-Stadelmann, Pierre-André CRAUSAZ, Daniel CREVOISIER, Julien FELIX, Bertrand GAINON, Philippe HAGMANN, Jean-François HECHE, Sandra HEUSLER, Gianni IMBRIANI, André JEKER, Thierry JOBIN, Edouard KOHLER, Cyrille MATHIEU, Raphaël MOECKLI, Christiane MONTAVON, Jérôme MONTAVON, Yves PARRAT, Gérard ROSSE, Vincent SCHALLER, Alexandre SCHROEDER, Doris TONINI, Christine VOISARD, Jacques WIDMER, Nathalie ZUBER
E. Cornelia AEBISCHER, Annette AERNI, Nicolas BANDELIER, Nathalie BARTHOULOT-Siegenthaler, Isabelle BORRUAT, Magali BRAHIER, Philippe BRUCHEZ, Isabelle CHAMPION, Josette CHAPPUIS, Vincent CHETELAT, Catherine CHOULAT, Catherine DE HERDT, Katia DE TOMASI, Christian EGLI, Jean-Marc FARINE, Estelle FOLLY, Anne-Catherine GYGER, Nicole HALBEISEN, Fabienne HENZELIN, Catherine HULMANN, Anita JOST, Nicole LANGENEGGER, Hildegarde LIEVRE, Igor LIEVRE, Camille-Françoise LUSCHER, Alain MARBACH, Nathalie MARTINOLI, Nicolas NOIRJEAN, Pascale POIRIER, Inès RICHERT-Bourquenez, Sagrario SANTOS, Nathalie SAUVAIN, Sandra SCHAFFTER, Valérie SCHAFFTER, Martine SCHINDELHOLZ, Valérie SIESS, Marlène SIMON, Myriam WENGER


1988 - 1987 - 1985 - 1984 - début de la page

1986

A. Robin CHYTIL, Benoît FLUCKIGER, Muriel KAMBER, Christine SALVADE
B. Nicolas AEBISCHER, Christine AFFOLTER, André BERNIER, Marylène BERNIER-Schumacher, Eliane BORNE, Christian CERF, Pascal CHARMILLOT, Patrick CHARMILLOT, Véronique CHETELAT, Fabrice CHEVRE, Sandrine COMMENT, Emmanuel FLEURY, Nadine FROSSARD, Philippe HOFFMEYER, Isabelle HULMANN, Frédéric INDERMUHLE, Hubert JAQUIER, Alain KAMBER, Chantal KELLER, Claude LIEVRE, Christophe MAGER, Anne MONIN, Denis MORITZ, Gabriel PETERMANN, Nathalie PHILIPPON-Clémence, Dominique PRONGUE, Daniela RENGGLI, Frank RENGGLI, Daniel SCHAERER, Alexandre TERRIER, Renaud THEUBET, Olivier TSCHOPP, Géraldine VOIROL
C. Isabelle AUBRY, Claudine BERBERAT, Anouk BLAUER, Christophe BURRI, Stéphane CHAPUIS, André CHENE, Fabien CRELIER, Hervé DUPLAIN, Christophe EGGENSCHWILER, Isabelle FLEURY, Stéphane GERBER, Catherine GIRARD, Dominique GIRARDIN, Vincent GIRARDIN, Alexandra GUEBELI, Jean-Damien HUMAIR, Christophe MARTI, Willy MARTIN, François MISEREZ, Sophie MOIRANDAT, Eric MONNIN, Christophe MONNOT, Bernard MONTAVON, Laurent NYFFENEGGER, Nicola PUSTERLA, Nathalie REMY, Philippe RIGAUX, Antonio RODRIGUEZ, Jean-Jacques ROTH, Emmanuelle ROTH-Martine, Sandra SAMUSURE-Grolimund, Manuel SCHMITT, Bertrand SCHNETZ, Damien VALLAT, Stéphane VOISARD, Henri WACONGNE, Laurent WYSS, Thierry ZUBER
E. Olivier ADATTE, Marlène BAUMANN, Sylvie BIEDERMANN, Daniel BIETRY, Françoise CHARMILLOT, Pierre-Henri CORTAT, Sylvie DAUCOURT-Wintgens, Pierre-Yves DIETLIN, Claude FARINE, Didier FARINE, Daniel FLEURY, Vinciane FLURY, Claire-Lise FRUND, Catherine GASSER, Aude GASSMANN, Catherine GIRARD, Corinne HECHE, Valérie HOFFMEYER, Corinne HUMAIR, Olivier JACQUEMET, Cyrille JEANBOURQUIN, Emmanuel KOLLER, Caryl LOVIAT, Carole MENDES-Rebetez, Michel PRONGUE, Corinne ROSSE, Christian ROTH, Olivier SCHALLER, Philippe SCHALLER, Pascale THIEVENT, Alexis TSCHOPP, Philippe VARRIN

1987 - 1986 - 1984 - 1983 - début de la page

1985

A. Nathalie DUPLAIN MICHEL, Luc MORITZ, Didier MULLER, Géraldine OEUVRAY, Valentino POMINI
B. Michel ARNABOLDI, Gervaise BADET, Michèle BERRET-Borruat, Caroline BIETRY, Isabelle BOEGLI, Chantal BONVALLAT-Studer, Blaise CALAME, Hubert CHARMILLOT, Catherine CHARMILLOT-Godat, Christine DAL ZOTTO, Juliette FARINE-Crevoisier, Anne FELDER-Sangsue, Irénée FLEURY, Sylvie GERBER, Marlyse HOFER, Florence KOTTELAT, Marianne LACHAT-Winzenried, Marie MAGER, Valérie MIGY, Christian MONNERAT, Manuel MONTAVON, Vincent MOTTET, Edith MOTTET-Rebetez, Béatrice PALOMBO, Bernard REBER, Isabelle REUSSER-Houlmann, Sophie ROSSE, Véronique SAUCY, Raphaël SCHAER, Muriel SPITALE ERARD
C. Nicole BOEGLI, Christophe CATTIN, Pierre-Olivier CHENAL, Rémy CHETELAT, Christian FLEURY, Olivier GIRARDIN, Bernard GOGNIAT, Denis GUELAT, Florence HAENNI, Corinne JUILLERAT, Pierre-Frédéric KELLER, Alain KOHLER, Janine LACHAT, Marc André LACROIX, Dominique MICHEL, Yves MILANI, Pierre-André ODIET, Michel ORY, Rénald QUELOZ, Christine RAIS, Anne-Christine RAPIN, Marino ROTA, Christian STUDER, Jean-Gabriel THEUBET, Laurent TSCHOPP, Véronique VALLAT, Michel VOISARD, Christophe VOYAME, André ZANETTA, Jacques ZIMMERMANN
E. Christian AFFOLTER, Fabrice BERNHARD, Denise BEUCHAT, François BEURET, Michel BROSSARD, Catherine CHAPUIS, Jean-Pierre CHEVROLET, Nathalie CHRISTE, Agnès COMTE, Valérie FALBRIARD, Gabrielle FORNASIER, Nathalie GIGON, Monique GRUTER, Véronique HULMANN, Michel KOHLER, Marc LACHAT, Céline LAVILLE, Sylviane LAVILLE-Meyer, Philippe MAILLARD, Thierry MINI, Pierre MONTAVON, Françoise NICOL, Yves NOIRJEAN, Véronique RAIS, Anne ROUECHE, Nadia SCHALLER, Lucienne UNTERNAEHRER-Rouèche, Francine WERMEILLE

1986 - 1985 - 1983 - 1982 - début de la page

1984

A. Sylvie BOUVIER, Catherine CHARPIE, Sylvie KRAPF-Moine, Nicole ROHRBACH, Vincent SALVADE
B. Fabrice BORRUAT, Christine CATTIN, Sandrine CHAIGNAT, Edgar CHAPUIS, Jean-Pierre CHAVANNE, Fabrice CHENE, Corinna CORAL, Valérie CORTAT, Pierre COULLERY, Serge CRELIER, Marica CREVOISIER, Sarah CUTTAT LINIGER, Charles-Etienne de GASPARO, Benoît FARINE, Marinela FRANCHETTI, Martial FRIDEZ, Robert FRUND, Sveva GOBAT, Rolf GOBET, Maryline GUELAT, Claude HAUSER, Doris HUBER, Marie-Laure JALLON, Marie-Rose JUBIN, Myriam KOLLER, Sylviane MESSERLI, Annick MONNOT-Moirandat, Claude-Albert MULLER, Aline PAUPE, Anne PRONGUE SALVADE, Didier ROSSE, Carl-Bénédict ROTH, Daniel SIMMEN, Laurence THEUBET, Manuèle VARRIN
C. Pascal AFFOLTER, François BABEY, Daniel BEUCHAT, Philippe BOURQUARD, Chantal CHRISTE MEYER, Véronique DESBOEUFS, Valérie FLEUROT, Pierre-Alain FLEURY, Pascal FROIDEVAUX, Fabrice GIRARD, Christian GOGNIAT, Ariane JOLIAT, Richard JOLIAT, Thierry JUILLERAT, Nathalie KURY, Manuel LACHAT, Monique-Lucie MARCHAND, Karine MARTI, Patrick MONNIN, Emmanuelle MONNOT, Anne-Lise NAGEL, Pascal NEUKOMM, Jacques-Edmond NUSSBAUMER, Carine PARRAT-Steiner, Eric PAUPE, Pierre-Auguste PETIGNAT, Claudio POLLO, Denis PRETRE, Alain PYTHON, Nicolas ROSSE, René RUEDE, Yannick SALOMON, Jacques SCHLIENGER, Xavier SIEGRIST, Alain VUILLAUME, André VUILLAUME, Marceline WERMEILLE, Fabrice WINKELMANN, Philippe WUTHRICH
E. Christian AMENDA, Nathalie BAILAT, Marie-Claude BANDELIER, Yves BORER, Alexandra CARDICCI, Michel CHAPPUIS, Chantal CHARMILLOT, Jocelyne COMMENT, Jämes DALLENBACH, Anne DE HERDT, Randoald DESSARZIN, Jean-Luc DEVANTHERY, Olivier FAIVRE, Pierre-André FROSSARD, Marianne FRUND, Fabienne GIGANDET, Michelle HUGUELET, Raphaël LEONETTI, Christian LINDER, Fabienne LUTHI, Franco LUVISOTTO, Béatrice MAMIE, Marisol MICHEL-Laville, Milena MIELE, Monique MONTAVON, Sylvie MONTAVON, Sandra MORAND, Marie-Thérèse MURE, Christiane REDEN-Thiévent, Sabine RERAT-Boillat, Martine SAUVAIN, Anne-Lise THEURILLAT, Fabrice VALLAT, Stéphanie WUTHRICH

1985 - 1984 - 1982 - 1981 - début de la page

1983

A. Carine LAURENT-Comot, Jean-Pierre WERMEILLE
B. Laurent ACKERMANN, Dina BELLE, Geneviève BIOTTO-Fleury, Elisabeth GATHERAT-Bapst, Myriam GIGON-Borruat, Rémy GYGER, Gisèle HULMANN RAIS, Pascale JAQUET, Serge JUBIN, Christophe LE NEDIC, Françoise LINDER, Sylviane LINIGER, Françoise MAITRE, Marie MESSNER-Termine, Pasqualina MONGILLO, Valérie MONTAVON ROSSE, Manuel MORENO, Christian MOTTAZ, Nicole MULLER, François RAIS, Philippe RECEVEUR, Anna ROTA, Luisa ROTA, Blaise SANGLARD, Anne SAUNIER, Monique SAUTEBIN, Dominique SCHAFFTER, Claude-Henry SCHALLER, Suzanne SCHENKER, Philippe SCHNEITER, Michèle THIEVENT, Bertrand VALLEY, Patricia VOISARD VOLLMER
C. Elisabeth ABDALLA-Benzaken, David BOILLAT, Sylvie CAPPELLINI, Sophie COMMENT, Régis CRELIER, Paolo D'ONOFRIO, Renzo DAL ZOTTO, Fabian DONZE, Christophe FELDER, Michael FISCHER, Claude GURY, Andreas HAEFELI, Maryline HECHE, Anita HIRSCHI, Pierre HOLLMULLER, Isabelle KOENIG, Angelo MONGILLO, Cyrille MONNIN, Didier MONNOT, Etienne ORY, Jacques REBETEZ, Christophe RIESEN, Jean-François SANGSUE, Vincent SCHALLER, Karine SCHEURER, Pierre-Yves STAMPBACH, Françoise TOTH-Keller, Marie-Bernard ZANETTA
E. Sylvie BEURRET Krapf, Jean-Marc BRON, André BURRI, Pierre-Yves CARNAL, Gabriel CATTIN, Véronique COMTE-Miserez, Germain CRESTIN, Myriam FISCHER, Pierrette GRIESSEN-Ackermann, Caroline JUBIN, Anne-Laure LOVIS-Stegmuller, Ruth MAEDER, Giovanna MELE, Sacha MERTENAT, Marie-Thérèse MEYER, Daniela ROSSON, Joël SCHAFFTER, Charly SOMMER, Carilia STRUB-Bisson, John TENDON, Nathalie TERRIER, Myriam VUILLE, Renée ZELLWEGER

1984 - 1983 - 1981 - 1980 - début de la page

1982

A. Jean-Frédéric LUSCHER, Isabelle ASSELBORN, Lucie BOSSART FAESSLER
B. Danielle BARRO-Biedermann, Violaine BAUMELER-Straehl, Eloi BAUMGARTNER, Françis BERBERAT, Marianne BEUCHAT, Monique BRAHIER , Elisabeth CATTIN, Marianne CHOULAT, Jean CREVOISIER, Christian FLEURY, Vincent GIGANDET, Claire GIRARDIN, Christine GROB, Sylvie GUENIAT, Danièle HUELIN-Fischer, Claude LAVILLE, Claudine LEONI-Galvanetto, Christiane LIEVRE SCHMID, Marianne MAKTOUF-Guenin, Olivier MOECKLI, Nathalie MONNOT, Marlène MONTAVON, Pascale MORITZ, Pasquale NOVELLINO, Marie-Hélène PARATTE, Vincent PAUPE, Véronique PRETRE, Marie-Gabrielle SACCONI, Lucine TABOUBI-Crevoisier, Isabelle VALLAT, Simone VON DAHL-Halbeisen
C. Sylvie BAILAT, Christophe BIOTTO, Gisèle BURKHARDT-Etique, Olivier CREVOISIER, Serge DE BONI, Vincent FRIEDLI, Jean-Claude GIRARDIN, Michel HUELIN, Joël HUMBERT, Jean-Jacques JORAY, Philippe MILLIET, Véronique MONNAT, Francis PARRAT, Giovanni PASCALICCHIO, Carine PIQUEREZ, Maja POPOVIC, Olivier PRINZ, David SALOMON, Pascal STEULLET, Pascal STUCKI, Isabelle STUCKI-Chêne, Martine VALLAT, Claude VALLEY, Johnny WALTHER, Maxime ZUBER
E. Jacques BEURET, Claude BURGER, Mireille CATTIN-Crelier, Michel CHAVANNE, Olivier CHRISTE, Vincent COMTE, Pascaline COULON, Pierre DE HERDT, Dominique ERARD, Henri (junior) ERARD, Marie-Line FROSSARD, Peter GASSER, Pierre GIGON, André GLAUS, Gérard GLAUS, Christian GOBAT, Laurent GOGNIAT, Béat GRUTER, Philippe GUENIN, Stéphane HOFMANN, Jean-Noël MAILLARD, Françoise MARCHAND, Marianne MISEREZ, Robert MONIN, Ariane MUHMENTHALER-Crevoisier, Christine PHEULPIN, Angèle REYMOND-Struchen, Claire SANGLARD-Vallat, Fabiola SCHAFFTER, Catherine STEULLET, Antoine VARRIN, Corinne VILLARS-Schuler

1983 - 1982 - 1980 - 1979 - début de la page

1981

A. Albert CRAUSAZ, Manuelle FLUCKIGER, Sophie LAISSUE, Isabelle PHILIPPE, François VALLEY
B. Claude ALLIMANN, André BAUMELER, Catherine BERTOLO, Caroline BORRUAT, Claudine CHAPPUIS, Sylvie CREVOISIER CHAPPUIS, Dominique DURAND, Daniel FARINE, Eliane FRESARD-Freléchoz, Isabelle FRIEDLI, Corinne GOFFINET, Ignace JEANNERAT, Bruno JORAY, Christine MERTENAT, Simone MONTAVON, Philippe QUELOZ, Daniel SIMON, Pascale SOUVAY-Gigon, Pascale SOUVAY-Gigon, Anne-Françoise STEULET, Marie-Claude THIEVENT
C. Yolande BANGALA-Kottelat, Christiane BAUME-Sanglard, Lyne BENNINGER, Alain BERTOLA, Antoine BUSSAT, François CHAVANNE, Francine CHEVILLAT, Alex DOMONT, Yves GRILLON, Pierre-François INDERMUHLE, Béat KNOBEL, Jean-Paul LOOSLI, Damien MAEUSLI, Nicolas MILLIET, Ghislaine PERREY, Pascal PETROVIC, Philippe ROTH, Philippe SAUNIER, Philippe STUDER, Patrick WAGNER, Danièle YASSIM-Juillerat
E. Maurice ALTERMATT, Pascal BEURET, Pascal BRUAT, Dominique CHAPUIS, Jean-Marie CHRISTE, Laurent CHRISTE, Michelle DOBLER, Gérard DONZE, Catherine FISCHER, Isabelle GOBBO-Butty, Pascale IMHOFF, Christian KOHLER, Alexandre LACHAT, Muriel MARQUIS, Jacques SIMON, Christine VON ROTZ-Boillat, John WIDMER, Guy WOLF

1982 - 1981 - 1979 - 1978 - début de la page

1980

A. Serge BEURET, Philippe CHRISTE, Pierre GERBER, Pascal MARMY, Sylvie MICHEL OTT, Cecilia NOVELLINO, Patricia OEUVRAY, Manuèle SCHNEITER-Chytil
B. Jacky BORRUAT, Pierre-Alain CATTIN, Michel CRAUSAZ, Christine EVARD, Francine FARINE, Danièle FRITZ, Nicole FROIDEVAUX, David GRUTTER, Luc JALLON, Véronique LE ROY, Paulette LEUENBERGER, Jean-Marie MAILLARD, Christian MINGER, Romano PAGNONI, Vérène PERROT-Moser, Isabelle PROBST-Stucki, Didier SCHALLER, Philippe SCHWAB, Daniel STANZ, Ursula STOLZ - Moser, Nicolas VOISARD
C. Yves ACCARISI, Nadine BOINAY, Ernest BORRUAT, Christophe COMTE, François FARRON, Claude FRICHE, Raymond FRIOLET, Evelyne GRILLON, Pierre GUDEL, Philippe JACQUEMET, Andreas KERLL, Roane LESCHOT, Stéphane MAILLAT, Fabrice MOECKLI, Francis NOBS, Patrick ROTH, Joachim RUEDE, Danielle SCHERRER, Didier SIMONIN, Patrick TERRIER, Sylvie THALMANN-Rüfenacht, Gabriel VOIROL
E. Charles-Henri ACKERMANN, Catherine BLANK-Hofmann, Thierry BOHLINGER, Manuella BORRUAT-Babey, Guy BOURQUARD, Brigitte CATTIN-Kuttel, Jean CHAPPUIS, Pascale CHAPUIS-Müller, Eric CHEVILLAT, Christiane CHIQUET, Martial CURRAT, Valérie DEMAGISTRI, Berthe ERISMANN-Bronnimann, Anne-Marie FAIVRE, Christian FROSSARD, Ferenc GOMBAS, Véronique LACHAT, Christianne LAUBER-Chèvre, Marcel MAILLARD, Raphaèle MAITRE-Annaheim, Roger MEIER, Christine MOUTTET, Bernard NUSSBAUMER, Stéphane PIQUEREZ, Sonja QUELOZ-Pschorn, Maryline ROMANO-Crelier, Dominique SAUCY, Anne-Chantal SCHINDELHOLZ-Corminboeuf, Luc STERCHI, Véronique STOLZ, Denis VARRIN

1981 - 1980 - 1978 - 1977 - début de la page

1979

A. Claudine GODAT
B. Anne BABEY, Pierre-Olivier CATTIN, Pierre CHEVRE, Bernard COMMENT, Gérard CREVOISIER, Jean-Paul FAHNDRICH, Sabine FLUCKIGER, Jean-Marc FRIEDLI, Anne GENTIL, Philippe GUELAT, Véronique HUSSEIN-Petitat, Jean-Louis JOLISSAINT, Marie-Luce LA LICATA-Erard, Daniel LOGOS, François MARMY, Dominique MEISTER-Willemin, Anne PONCET-MONTANGE, Vincent REBETEZ, Guy SCHALLER, Iris SIEGRIST, Monique SIMON, Denis STEULET, Catherine THEUBET-Maillard, Gisèle THIEVENT, Françoise VOIROL, Sabine ZOLLINGER-Thuler
C. Danilo BONADEI, Jean-Luc BOUDUBAN, Jean-François BURRI, Christian CARDOSO, Bernard CHAPUIS, Jacques CHARPIE, Floriane CHAVANNE-Voirol, Marie-Gentiane COLQUE-Comot, Jean-Loys COMTE, Philippe COMTE, Eric DOBLER, Patrick FELDER, Christine FRICHE, Marc FRIOLET, Vincent FROIDEVAUX, Pierre-Alfred GIRARDIN, Philippe LANDER, Jean-Daniel MEIER, Denis ODIET, Yvan RUETSCH, Jean-Marc SCHERRER, Diego STORNETTA, Martine STORNETTA-von Allmen, Alain STUCKI, Marino WIDMER, François WILLEMIN
E. Alain AEBI, Gabriela ALMICI, Pierre BROQUET, Noël BUCHWALDER, Didier BURGI, Dominique CHAPUIS-Berbier, Luc CHETELAT, Alain ESCHMANN, Jean-Paul FRAINIER, Janine FRIEDLI-Huguelet, Sylvain FROIDEVAUX, André GODINAT, Nicole GODINAT-Baumeler, Patricia GREDY, Patrick HAUERT, Pierre KAUFMANN, Anne-Marie LEHMANN, Lucienne MERGUIN, Christian MISCHLER, Muriel RAMSEIER, Daniel RUEGG, François SCHAFFTER, André-Jean SIX, Corinne SUTER, Jean-Michel VOIROL, Paul WYSS, Gabriel ZURCHER

1980 - 1979 - 1977 - 1976 - début de la page

1978

A. Martine BOUVIER GALLACCHI, Jean-Paul NUSSBAUMER, Christophe VOISARD-BARTLOME
B. Alain BARTH, Gabriel DOMONT, Jean-Louis FEIERTAG, Danièle FRANCHETTI-Brahier, René-Marc JOLIDON, Michel MAITRE, Thierry MERTENAT, Blaise MICHEL, Pascal MISEREZ, André RICHARD, Emmanuelle TULLEN-Sanglard, Christine VOIROL-Hauser
C. Michel ALLIMANN, Catherine BARRAUD-Eschmann, Martin BERNHARDT, Bernard BEURET, Véronique BROQUET, Fabienne CASASSA-Barthe, Jean-Claude CHEVILLAT, Romain CHRISTE, Pierre CREVOISIER, Pascal FAIVRE, Alain FARRON, René FELL, Jean-Pierre FROIDEVAUX, Zoltan GOMBAS, Michel GUELAT, Denis JEANNERAT, Jean-Pierre KOTTELAT, Henri-Pierre LACHAT, Thierry MEYER, Serge MORESI, Anne-Marie NAGY-Lovy, Pascal PHEULPIN, Christian SCHALLER, Pierre WUST
E.Chantal BOIL-Jeannottat, Olivier BOILLAT, Thierry BREGNARD, Catherine BUCHWALDER, Manon DUBOIS BENFORTE, Marco FRANCHETTI, François FRELECHOUX, Jocelyne GUNZINGER, Jacqueline HENZ, Carmen KAUFMANN-Gilliard, Véronique MAITRE-Piquerez, Patrick MOUTTET, Marie-France MULLER, Christian PERIAT, Christiane PETIGNAT MARTINET, Jacques-Olivier RICHE, Elisabeth SCHAFFNER, Jacqueline SOMVILLE

1979 - 1978 - 1976 - 1975 - début de la page

1977

B. Frédéric BAILAT, Marie-Claire BERNHARDT-Roy, Florence BOESCH-Bourquenez, Jacqueline BOILLAT-Baumeler, Carmen BOSSART, Odette BOURQUARD, Geneviève CATTIN, Jean-Paul CATTIN, Christine CHAIGNAT RICHARD, Bertrand CHETELAT, Anne-Gabrielle FRUND-Varin, Elisabeth GIGANDET, Muriel GOBAT-Catellani, Samuel GRUTTER, Eliane HOFER HUMAIR, Jacques IOSET, Odile KOLZER-Marchand, Marie-Claude MAILLAT, Emilienne MOECKLI-Froté, Geneviève MOTTET, Maryline MOTTET-Dobler, Monique NOIRJEAN, Fabienne OLELA-Fleury, Véronique PAQUIER-Boinay, Christiane PELLATON-Schlup, Thérèse PERRUCHOUD-Périat, Marie-José PORTMANN-Thiévent, Yves QUIQUEREZ, Jean-Jacques SCHWAB, Eliane STIDEL, Catherine THURIG, Catherine VON ALLMEN, Bernard VOUTAT, Christian VOYAME
C. Chantal ARLETTAZ-Brack, Bruno CHAPATTE, Romain CHRISTE, Philippe ECKERT, Mireille JUNOD, Yolande FRESARD, François GEINOZ, Michel GIRARDIN, Vincent GUYOT, Christian KUNZI, Pierre MICHEL, Daniel MILANI, Gabriel PRETRE, Claude RAMSEIER, Salvatore SCARNERA, Rita SCHMITZ-Guenin, Patrick SOMMER, Anne SPIRA-Froté, Alain THIEVENT, Philippe VOISIN
E. Vincent BEURET, Christian CHAVANNE, Nicole CRESTIN, Patrick FRITZ, Daniel GERBER, Hugues GIRARD, Philippe GRIMM, Alexandre HAYOZ, Jean-Philippe KOHLER, Jean LAVILLE, Pierre MAURER, Marcel MIONE, Clarisse NOIRAT-Berdat, Inès ROSSE, Didier SCHUTZ, Vincent SPIRA, Jean-Claude VAUCLAIR

1978 - 1977 - 1975 - 1974 - début de la page

1976

B. Fabienne ALTHAUS, Michel ARNOUX, Charlotte BELET-Artho, Michel BOIL, Anne-Catherine BOURQUI-Stucki, Edith COURBAT, Jean-Claude DROZ, Florian ELSENHANS, Chantal ERARD-Mouttet, Eric FLUCKIGER, Pierre-Alain FRIDEZ, Pascal MAHON, Francis MAITRE, Madeleine MARSHALL-Frantzen, Isabelle NEGRI, Dominique SANGLARD, Francis SAUCY, Anne-Françoise SCHAFFNER, Jean-Marc WEBER
C. Chantal BRAHIER, Marie-Laure CATTIN, Alexandre DONZE, Jean-Claude ERARD, Pierre-Alain FURST, Pierre-Robert GIRARDIN, Alan HUMEROSE, Maurice KOTTELAT, Catherine OPPLIGER-Petignat, René PRETRE, Richard RIESEN, Jean-Louis SCHNOECK, Pierre STUDER, Jean-Paul THEUBET
E. Arlette BONVALLAT, Jacques BROSSARD, Michel CHOQUARD, Daisy CLAUDE, Claude MOIRANDAT

1977 - 1976 - 1974 - 1973 - début de la page

1975

A. Marcel BERTHOLD, Marc CHRISTE, Philippe FAIVRE, Jean-Christophe GIRARD
B. Marcellin BABEY, Nicolas BERNHARDT, Jean-Baptiste BEURET, Michèle BEURET-Duc, Philippe CHOQUARD, Chantal DESCHENAUX, Anne-Marie FLURY-Jeker, Isabelle FRIEDLI, Cosette GRIMM BEN REJEB, Alain MAILLARD, Pascal MEYER, Christian RIBEAUD, Bernard SIMON, Odile TISSOT-DAGUETTE-Christe, Alexandra WILHEM-Artho
C. Mario BEUCHAT, Bernard BICHSEL, Gérard BRUNNER, Philippe CHRISTEN, Hubert DROZ, François FLURY, Jean-Daniel FRIDEZ, Hubert GIOT, Max GOETSCHMANN, Pierre GROLIMUND, Jacques-André GUILLAUME-GENTIL, Rémy HENNET, Francis KRÄHENBUHL, Dominique LOVY, Pierre MEURY, Hugo MITTEMPERGHER, Marcel PRETRE, Jean-Bernard QUELOZ, Bernadette QUIQUEREZ-Courbat, Pierre SIMONIN, Philippe VOIROL, Philippe WILHEM
E. Christophe AUBRY, Joseph BARTHOULOT, Michel BEUCHAT, Lydie BEURET, Markus BREITER, Marie-Thérèse FAIVRE, Maurice JOLIDON, Josiane JOSET-Bürki, Philippe KOTTELAT, Gabrielle LAPAIRE, Patricia MEJIA-Mamie, Catherine PARIETTI-Stucki

1976 - 1975 - 1973 - 1972 - début de la page

1974

A. Philippe FAHNDRICH, Hubert GODAT
B. Marc-André ALTHAUS, Adrienne BEUCHAT-Choulat, Catherine BEURET, Michel CATTIN, Danielle CHETELAT VAN GARREL, Michèle FAEHNDRICH, Christian FRUND, Michel HAUSER, Françoise MAMIE, Marcel MESNIL, Geneviève MEYER-Santschi, Sylvie NEMITZ-Guyot, Yann NEUKOMM, Daniel SANGSUE, Pierre SEIDLER, André TURBERG, Françoise VOGT-Gudel, Hélène WOOG-Mille
C. Florent AFFOLTER, Peter ANKER, Françoise BROQUET, Pierre CHARPIE, Philippe DOMONT, Francis GIRARDIN, Jacques GUELAT, Pascal MOTTET, Roland NOIRAT, Nicole PILLER, Bernard THIEVENT, Marie-Jeanne VOIROL, Joël WIDMER
E. Gilles ALTERMATH, Patrick CORBAT, Daniel DOMON, Gotthard HEGI, Philippe KLOPFENSTEIN, Jean-Claude LACHAT, Pierre-Olivier LACHAT, Solange LAUBER-Fleury, Daniel MEYER, Philippe SCHAFFTER

1975 - 1974 - 1972 - 1971 - début de la page

1973

A. Anne CIFALI-Erard
B. Christine ALPERT-Frantzen, Anne-Brigitte ASSELBORN, Jean-Pierre AUBRY, Michèle BESSIRE-Borgeaud, Gérard BEURET, Romain BOUILLE, Charles BROQUET, Myriam COMMENT-Froté, Sylvie CUTTAT, Michel DOBLER, Suzanne DUBOSSON-Goetschmann, Roger FRICHE, Monique GERBER-Eckert, Jean-Marc GIGON, Josette GIRARDIN-Vallat, Christiane JACQUAT, Anne-lise JOHANNSEN, Agnès JUILLERAT NOIRJEAN, Marie-Josèphe LACHAT, Christine LAVILLE-Jolidon, Nicole LEHMANN-Gigon, Catherine LINK-Schwab, Georges MAILLARD, Roger MARQUIS, Françoise MARQUIS-Boillat, Christian MEISTER, Jean MORITZ, Pascal PARRAT, Aline QUINET-Fremiot, Sylvie REDARD-Kaspard, Anne ROSSEL, Philippe SCHWAB, Marie-Jeanne STRAHM-Riat, Francine TORNARE-Marchand
C. Marie-Luce ARCHER-Prêtre, Bernard BOUVERAT, Jean-Paul BOVEE, Pascal BOVET, Edgar BROSSARD, Martin BUSER, Patricia COOWAR-Sandrin, Vincent CUTTAT, Jean-Pierre DONZE, Laurent DONZE, Jean-Pierre FAIVRE, Claude FELL, Bernard FLEURY, Norbert GOFFINET, Olivier GOGNIAT, Jean-Marie HAUSER, Jacques HENRY, Jean-Michel JOLIDON, Bernard LACHAT, Béatrice LOVY REBETEZ, Olivier MOESCHLER, Catherine MOESCHLER-Chavanne, Roland PRETAT, Alain ROUECHE, Germain SCHAFFNER
E. André BREGNARD, Pierre BURKI, Josiane FRIES-Jubin, Jean-Claude KUNZ, Lucienne KUNZ-Von Dach, Annick MAMIE-Mille, Jean-Bernard METTRAUX, Jean-Claude NIEDERER, Michel ROY, Janick SANDRIN

1974 - 1973 - 1971 - 1970 - début de la page

1972

A. Mario BATAILLARD, Anne FRIEDLI, Pierre-André GIRARD, Marc-Olivier GONSETH, Charles MAEUSLI, Alain RAVAL
B. Jean-Marie ALLIMANN, Roland BLATTLER, Christophe DESVOIGNES, Germaine DURUZ-Sanglard, Elizabeth FELDMEYER-Christe, Christiane GASSER, Gisèle GATHERAT, François KNUCHEL, Jean-François KOHLER, Fabienne KOHLER-Froté, Michel KUNZLI, Edgar LAUBSCHER, Marc LEVY, Gilles MAMIE, Maurice MAMIE, René MEIER, Fiorenzo MONTI, Anne-Marie REBETEZ, Armand RION, Daniel SCHAFFTER, Michel SIEGENTHALER, Martine THIEVENT, Christiane VEYA
C. Vittorio AMADIO, Philippe BASSIN, Gérard BESSIRE, Claude ERARD, Robert FLURY, Patrice HALDEMANN, Michel JUILLARD, Claire LEHMANNN, Pierre ROY, Hugo SCHNEEBERGER, Myriam SIEGENTHALER-Crétin
E. Maurice AMSLER, Marie-Josée BORRUAT-Saunier, Ivar CHEVRE, Line CORFU, Christiane IVELIN-Chavanne, Eliane JECKER-Berberat, Jacqueline SCHAUBLIN-Comment, Bernard STUCKI

1973 - 1972 - 1970 - 1969 - début de la page

1971

A. François BOUVERAT, Graziella WIDMER
B. Christian AGHET, Marie-Paule BAUMANN-Farine, Anne-Marie BAUME, Monique BERTHOLD-Frésard, Willy BINDER, Sonia BRANCA-Bourquenez, Dominique CATTIN-Boillat, Anne-Marie DEGEN-Marty, Marcel DESVOIGNES, Monique DESVOIGNES-Donzé, Michèle DU FAY DE LAVALLAZ-Biétry, Michel FLUCK, Elisabeth GAILLARD-Daucourt, Pierre-Alain GENTIL, Robert GREPPIN, Félix HERRMANN, Etienne KOTTELAT, André LACHAT, Magalie LOSA-Boillat, Arthur NOBS, Catherine PEIRETTI-Jobé, Gérald REBETEZ, Marie-Anne REBETEZ-Mamie, Jean-François ROTH, Rémy VILLEMIN, Mario WANNIER
C. Rémy BAILLIF, Jean-Marc COMMENT, Jean-Pierre CREVOISERAT, Michel GODINAT, Pierre-Alain HULMANN, Vital LACHAT, Laurence LIEBLICH-Spira, Pierre-Alain MEIER, Pierre PARIETTI, Gérald RUCH, Jean-Paul THEURILLAT
E. Renée BALOGH-Stucki, Henri BAUMGARTNER, Jean-Pierre BEURET, Marie-France BOILLAT-Somville, Marie-Christine COULLERY-Guenat, Daniel GESSLER, Monique JUILLERAT, Pascal MÜLLER, Josette PRETRE, Danièle PRONGUE, Pierre ROSSI

1972 - 1971 - 1969 - 1968 - début de la page

1970

A. Antoine COMMENT, Agnès ENGLER-Bregnard.
B. François BAUMGARTNER, Gérard BEURET, Michelle BOECHAT-Mazzarini, Jean BOSSY, Dominique BOURQUIN, Jacques CHOFFAT, Catherine EHRSAM, Serge ERARD, Gérard ETIQUE, Catherine FINCI-Glucksmann, Chantal FUETER-Müller, André GASSMANN, Roland GERBER, Françoise JOBE KARLEN, Jean-Pierre KELLER, André LATERALI, Dominique LEMARQUIS, Ronald LERCH, Marie-Claire LIENGME-Châtelain, Anne-Marie MENESES-Chavaillaz, Michèle MERÇAY-Theurillat, Jean-Luc PRETRE, Marie-Claude RENAUD-Gentit, Claire RIAT-Dubois, Marie-Aline ROUECHE-Jobin, Denis SPITALE, Fred WENGER, Corinne WIDMER-Rossel, Philippe WILLEMIN
C. Jean-Jacques ALLEMANN, Florian ANDRES, Jean-François BALLMER, Maurice CHAVANNE, André CHIQUET, Bernard COMTE, Gilles FLEURY, Jean-François GIROD, François KELLER, Jean-Louis MEIER, Jean-Michel OSWALD, Martin SCHLUP
E. Yves AEMISEGGER, Anne-Marie BARTHE, Ronald CITHERLET, François DESBOEUFS, Mireille HUBLEUR-Fridelance, André LOVIS, Jean-Paul PRONGUE, Barbara SCHUERMANN-Thürig, Hubert VAUCLAIR

1971 - 1970 - 1968 - 1967 - début de la page

1969

B. Dominique BERNARDIN, Michel BOURQUIN, Fabienne BRAVO-Meyer, Jean-Pierre BRON, Béatrice CHABOUDEZ-Beuret, Etienne CHRISTE, Chantal CORBAT, Claude ETIQUE, Philippe GASSNER, Dominique GLASSEY-Marchand, Marie-Luce GONSETH, Betty IMER-Meier, Michel LAISSUE, Marguerite LEHMANN-Crevoisier, Eliane MAITRE-Simon, Michel MONNIN, Claire MOREL-Froidevaux, Jean-François PARIETTI, Maurice REBETEZ, Paul-André SANGLARD, Marie-Denise SCHALLER, Jean-Luc SIMON, Jean-Philippe STUCKI, Bernard TONNERRE, Philippe VALLET, Jean-Philippe WIDMER
C. Daniel GIROD, Maurice HENNEMANN, Jean JOBIN, Jean-Paul JUBIN, Henri JUILLERAT, Michel KOHLER, Pierre-M. MONTAVON, René STEINER, Jean-Pierre WATTENHOFER
E. Jean-Pierre BORTOLI, Hubert GIGON, Jean-Marie HOULMANN, Roger JERMANN, Jean-Claude JOLY, Gabriel OEUVRAY, Mario QUADRI, Michel REBETEZ, Albert THEURILLAT, Michel TURBERG, Stanislas VARIN, Serge VIFIAN, Martine VILLA-ALLEGRI-Althaus

1970 - 1969 - 1967 - 1966 - début de la page

1968

A. Odile MONTAVON-Fricker, Marie-Josée REICHLER-Béguelin, Sylvie ROSSEL
B. Ulrich AMSTUTZ, Pierre BONNEMAIN, Françoise BOSSY, Jean-Michel CONTI, François DONZE, Denis FELDMEYER (Tel-aviv), Gérard FLEURY, Pierre FRIEDLI, Doris FUCHSBERGER-Affolter, Heidi JENNI, Claire JOBIN, Jean-Pierre KOHLER, Louis LACHAT, Claudine LANDOLT-Ritter, Maurice MAILLAT, Lise TONIOLO-Jobé, Jeannine UZAN-Spira, Philippe VON DACH
C. Roland AUBRY, Pierre BERTHOLD, Serge BOURQUARD, Jacques BREGNARD, Philippe ETIQUE, Jean-Louis GAFNER, Marcel GODINAT, Jean-Pierre HERTZEISEN, Michel JOSET, Philippe LOVY, Violaine MEYER-Sandrin, Renée PETERHANS-Salomon, Denis SCHRAMECK, Irène TRAN-Rebetez, Michel VILLARD
E. Marie-Andrée AUBRY-Theurillat, Gérard DONZE, Véronique GIGON, Gisèle GILGIEN-Vidal, Francis JEANNOTTAT, Gérard MEYER, Paul SENN, Gérard VON NIEDERHAUSERN, Jean-Pierre WICHT

1969 - 1968 - 1966 - 1965 - début de la page

1967

A. Etienne WICHT
B. Jean-Claude BOILLAT, Jean BOURQUARD, Georges BREGNARD, Anne BURLET-Chapuis, Francine CATTIN-Schaller, Bernard DESBOEUFS, Alain DROZ, Jean-Jacques DROZ, Elisabeth ETIENNE-Bregnard, Sybille GIGON, Germain GUENIN, Rémy HENZELIN, Robert LAUBSCHER, Louis MERILLAT, Bernard NAPPEZ, Claire PETERMANN-Feune, Jeanne-Françoise PIERREHUMBERT-Sanglard, Pierrette POUPON-Germiquet, Martine RAIS, Edith ROTHENBUHLER-Boillat, Clément SAUCY, Jean-Philippe SCALBERT, Jacques VAUCLAIR, Marie-Andrée VERNAY-Biétry
C. André CHABOUDEZ, Philippe CUENAT, Dominique DE MONCUIT, Jean-Jacques FELDMEYER, Francis JEANNOTAT, Gérald KAECH, Pierre MAEDER, Gérard MARQUIS, Jean MESNIL, Gabriel NUSBAUMER, Otto ROTHENBUHLER, Adrienne WERLEN-Piffaretti
E. Bruno AMSLER, Françoise CHATELAIN-Köchli, Philippe KAUFFMANN, Bernard KUNZ, Henri WILLEMIN

1968 - 1967 - 1965 - 1964 - début de la page

1966

A. François-Xavier CATTIN, Claude STADELMANN
B. Marie-Claire BERDAT-Maître, Jacqueline BOSSY, Erich BRUNNER, Guy CHAPPUIS, Alain COULLERY, Christian EHRSAM, Myriam ESCHMANN-Widmer, Raymond GRADEN, Christian HUMAIR, Marie-Pierre JOSET-Gentit, Jeanne-Marie MEUSY FLEURY, Jacques MONNIN, Frédéric NOBS, Cécile RIAT-Jobin, Claude RUFER, Christian SALOMON, Claude SCHINDLER, Françoise STOCKER, André WYSS
C. Agnès BARONI-Billieux, Eric BOVET, Hubert CATTIN, Jacques ESCHMANN, Jean-Jacques GUNZINGER, Heinz HUGLI, Bernard JUBIN, Jean-Pierre RUFENACHT, Jean-Bernard VAUCLAIR, Pierre VON LANTHEN
E. Pierre BOILLAT, Christiane DOYON, Béat GERBER, Janine KAUFFMANN-Froidevaux, André MAEDER, Willy MISCHLER, Simone PLOMB-Dobler, Michel ROSSE, Roland SAUSER, Pierre SCHWAB, Marie-Claire SONDENECKER-Aubry, Michel VAUCLAIR, Andrée VAUCLAIR-Petignat, Marie-Thérèse WIDMER-Sala

1967 - 1966 - 1964 - 1963 - début de la page

1965

A. Marie-Josèphe BANDELIER, Michel BAUMANN, Michel DUPLAIN, Claude VOELIN
B. Myriam ERARD-Montandon, Geneviève FORCLAZ-Cramatte, Jean-Marc JUILLERAT, François-Xavier MEYER, Chantal PELLATON-Gigon, Gérard QUENET, Erica SVINDLAND-Jenni
C. Willy BAEUERLE, Bernard BEURET, Jean-Michel BOILLAT, Michel BROSSARD, Jean-Daniel CHATELAIN, Yves FRICKER, Ernest GUELAT, Marie-Thérèse KOHLER-Jobin, Jean-Paul MOUCHE, Gérard PIQUEREZ, Urs SCHNEIDER, Jean-Paul SCHOCH, Jean-Pierre SORG, Francis SUTER, Marcel TURBERG, Bernard VON DACH, Denis WYSS
E. Ginette BALMER-Mischler, Jacqueline BEUCHAT, Pierre (junior) COMMENT, Jean-Claude GRELAT, Jean-Georges MULHAUPT, Henri NEGRI, Jean-Claude PETITJEAN, Monique PILLER, Françoise RUFER-Voisard, Jacques VALLET, Gérard VUILLEUMIER

1966 - 1965 - 1963 - 1962 - début de la page

1964

A. Elisabeth JOBIN-Sanglard
B. Alain BREGNARD, Ruth CHEVALIER-Heinzer, Chantal FROIDEVAUX-Trarbach, Michèle HENRY de LLINÀS, Normand IMER, Claude JEANRENAUD, Jean-François NUSSBAUMER, Charles OSSOLA, Michel PERIAT, Gérard PIQUEREZ, Catherine PUGLIESE-Weber, Geneviève ROSELLINI-Lachat, Anne-Marie SCHNETZ-Gigandet, David (junior) STUCKI, Jean-Luc TROILLET
C. Roland BECKER, Jean-Claude BRAHIER, Gérard CHEVROLET, Marcel CORTAT, Pierre DUPLAIN, Bernard LIECHTI, Alexandre NOBS, André PETITAT, Georges RIPPSTEIN, Didier ROCHES, Jean-Pierre RUFER, Charles TERRIER
E. Jean-Pierre BARRE, Jean-Pierre BECHIR, Pierre CHRISTE, Pierre ETIQUE, Hubert MARQUIS, Claude MOINE, Yolande NORTH-Berberat, Edgar ROTHENBUHLER, Pierre RUEDIN

1965 - 1964 - 1962 - 1961 - début de la page

1963

A. Hervé DE WECK, Jean-Pierre MAEDER
B. Marlyse BELDI-Regli, Béatrice CARRERA-Troillet, François CHARDON, Jean-François ERARD, Thérèse ESCHMANN, Renée GINDROT-Ackermann, Pierre GIRARDIN, Pierre GRADEN, Doris GRILLON-Hügli, Eliane HAINARD-Monnin, Marcel JACQUAT, François KOHLER, Michèle MIREMAD-Gassmann, Roger OPPLIGER, Jean-Pierre PETITJEAN, Nicole ROMEDA-von Dach, Raymond SCHNEIDER, Jacqueline WYSS-Schneeberger
C. Jacques-André AMOS, Jean-Marie AUBRY, Bernard BOLLI, Michel GASSMANN, Pierre-André JOSET, Michel KAMMERMANN, Hubert LEHMANN, Yves LEHMANN, Constant LIEVRE, Fred ROUGEMONT, François SURDEZ, Rémy ZAUGG, Michèle ZAUGG-Röthlisberger
E. Gérard GALEUCHET, Jérôme MONNAT, Philippe MONNIN, Jean-Claude MONTAVON, Jacques PIQUEREZ, Paulette SAUNIER, Jean-Louis WERNLI

1964 - 1963 - 1961 - 1960 - début de la page

1962

A. Anne-Marie BEUCHAT-Maeder, Francis CARNAL, Alphonse MONNAT, Jean WIMMER
B. Jean-Marc BOILLAT, Françoise BOILLAT-Megel, Anne-Marie HOLZER-Corfu, Claudine HUNKELER-Rochat, Maurice JOLY, Yvonne KNORLE, Rémy PIQUEREZ, Christiane PIQUEREZ-von Dach, Jean ROBADEY, Heidi SCHMUTZ
C. Gervais CHAPUIS, François GAUCHAT, Jürg GERBER-Boillat, Frédy GERTSCH, Georges HÄNGÄRTNER, Raymond JUILLERAT, Denis REBETEZ, Marc RIBEAUD, Gilbert WAGNER, Willy WUTHRICH, Walter ZINGG
E. Claude DESBOEUFS, René GIRARDIN, Jacqueline HORLACHER-Boegli, Jean-Marie MONTAVON, Christianne VALLAT

1963 - 1962 - 1960 - 1959 - début de la page

1961

A. Rosette MUERNER-Aeschbacher, Bernard TERRIER, Simone THEUBET-Amoos, François VALLAT, Jean-François VALLEY
B. Rolf AERNI, Hubert BOILLAT, Danièle BOLLI-Liechti, Bertrand-Hubert CREVOISIER, Anne-Marie ECKERT-Senn, Rolande FUCHS-Amez, Marie-Louise MOINE-Riat
C. Armand AMEZ, Alain CHAPUIS, Philippe HOLZER, Werner ZURCHER E. Fritz AESCHBACHER, Jean-François ECKERT, François GRELAT, Christiane HOFFURI-Riba, Georges POUCHON, Jacques SIMON, Myriam SIMON-Scheuble

1962 - 1961 - 1959 - 1958 - début de la page

1960

A. Jean KELLERHALS
B. Bernard BOILLAT, Françoise CARTLEDGE-Spozio, Jean-Claude HOFER, Marcel KRAMER, Jean-Paul MARCHAND, Josiane MARCHAND-Schneider, Hubert PIQUEREZ
C. André BELLENOT, Serge BOEGLI, Jean FAHNDRICH, Frédy GYGAX, Francis VERNIER
E. Jean-Guy BERBERAT, Françoise BIETRY-Fleury, Heidi BODENMANN-Müller, Alain ETIENNE, Pierre PETITAT

1961 - 1960 - 1958 - 1957 - début de la page

1959

A. André RERAT
B. Michel HAMMER, Jean-Pierre JOBIN, Pierre-André JOLY, Philippe KOCH, Michel LAVILLE, Françoise LORENZ-Chapuis, Marie-Louise MAIRE, Emmanuel MARTINOLI, Marie-Claire MARTINOLI-Katz, Gérard THIEVENT, Ginette VALROFF-Burgunder, Paul-André VISINAND
C. Paul-André BOEGLI, Jean-François BOLLI, Randoald CORFU, Jean-Maurice LUTZ, Philippe MEMBREZ, Jean-Jacques PERRET, Marcel PETIGNAT
E. Jean-Pierre BART, Claude GIGON, Danielle GUGLER-Amos, Denis MAILLAT, Louis MINI, Didier THEUBET, Serge THEUBET, Jacques VOISARD, Sabine VUILLEMIN-Althaus

1960 - 1959 - 1957 - 1956 - début de la page

1958

A. Yves CHRISTE, Paul FLUCKIGER
B. Jean-Claude AUBRY, Jean-Claude BAILAT, Gaston BOREUX, Roland BUCHER, Marie-José CHEVALLEY-Kellerhals, Jules GIRARDIN, Rosette KREBS, Anne MEER-Dietlin, Gérard PARRAT, Hubert PETERMANN, Lisette SAUCY-Oertli
C. Willy KÄSLIN, Franco POLITTA, Gérard STAMPBACH
E. Ami LIEVRE, Jean-Pierre PLUMEY, Daniel RIAT, Elie RIAT, Jacques STREBEL-Rey, Philippe WICHT

1959 - 1958 - 1956 - 1955 - début de la page

1957

A. Pierre NEUHAUS
B. Didier CEPPI, Hubert COMMENT, Françoise DIETLIN-Riat, Michèle KILCHER-Valentini, Jean-Pierre KRAMER, Yves MONNIN, Bernard MORITZ, Marianne NEUHAUS, Armand ROUECHE, Nelly RUIZ-Holzer, Ferdinand URTHALER, Francis VOISARD
C. Henri CARNAL, Serge CHOPARD, Jean-Claude CREVOISIER
E. Pierre AERNI, Bernard BEDAT, Nerino DE VICENTI, Jacqueline HENRY BEDAT, Michel HOUMARD, Michel ROUSSON, Henri VOILLAT

1958 - 1957 - 1955 - 1954 - début de la page

1956

A. Jean-Pierre DIETLIN
B. Jean-Pierre HENRY, Frank LOEFFEL, Claude STEINER, Pierre WALTHER
C. Dany DOYON, Marc GAINON, Claude LEHMANN, Urs TSCHUMI
E. Andrée BASSAND-Laville, Pierre BOBILIER, Marcel HUBLEUR, Rémy MAILLARD, Jean REBETEZ, Michel TENDON, André VALLET, Annette WAHL-Roy

1957 - 1956 - 1954 - 1953 - début de la page

1955

A. Denis BASSAND, Jean-Paul RACINE, Jean-Claude SCHALLER
B. Elisabeth CERF-Benoît, Anne-Marie DESSIBOURG-Racine, Claude FAUDINO, Jean-Claude JOSET, Betty MERTENAT-Billieux, Paul MOINE, Solange STALDER-Fleury, Hubert SUTER
C. Willy BADERTSCHER, Jean CHEVALIER, Alain DE SENARCLENS, Jeanmarie HANGGI, Francis JEANRICHARD, Raymond JOLY, Alex L'EPLATTENIER, Jean-Pierre MONTAVON, Marcel ORY
E. Eliane CHYTIL-Montavon, Paul LESCHENNE, Francesco MOINE, Sylviane PLUMEY, François ROVELLI, Henri SCHLUEP

1956 - 1955 - 1953 - 1952 - début de la page

1954

A. Jean-Bertrand SCHNETZ, Jean-Marc TERRIER
B. Huguette AUBRY, Marie-Paule BUTTNER-Choquard, Jean-Marc CHAUSSE, Jean-Guy FALBRIARD, Anne-Marie PHILIPOFF-Landry, Jean-Louis PLUMEY
C. Jacques CHARPIER, Anne-Marie DUPASQUIER-Greub, André HOFFMANN, Robert PORTMANN, Alain STEINER, Jean-Marie VOIROL, Francis VON NIEDERHAUSERN
E. Rose-Marie JENNI, Téodoro MOHWINCKEL, Jean-Pierre WALDIS, Jean-Pierre ZEHNDER
1955 - 1954 - 1952 - 1951 - début de la page

1953

A. Marie-Louise BOUVIER-Amstutz, Hubert GREPPIN, Edmond GUENIAT, Fred STALDER, Jean-Maurice VISINAND
B. Edgar CHAPUIS, Françoise DE COULON-Ceppi, Gilbert FAVRE, Janine GIGON-Capitaine, Ervin MONTAVON, Christiane OEUVRAY-Voisard, Mireille REUSSER-Vorpe, Janine SIDLER-Erismann, Yvonne SURDEZ HOFER
C. Jean-Claude BOUVIER, Lucienne BOUVIER-Mertenat, Alphonse CRELIER, Philippe DEBIEUX, Joseph ETIQUE, Jean-Marie FALBRIARD, Robert MEMBREZ, Roger QUELOZ, Anne-Marie SPERISEN-Voyame

1954 - 1953 - 1951 - 1950 - début de la page

1952

A. Nicole ESCHERT-Van Bogaert
B. Bernard BEDAT, André-Sacha BELEY, Jean GREDY, Michel KETTERER, Jacques SAUCY, Gérard SAUVAIN, Robert UEBERSAX
C. Georges ANDERES, Jean-François BOUVIER, Pierre BURKHARD, Eric GROSSENBACHER, André VOUTAT, Pierre ZURCHER
E. Norbert CHAPUIS, Jean INGOLD, Jean-Louis MEYER, Xavier MOUCHE, Roger REBETEZ, René SAUNIER, Jean-Marie THEUBET, Yves VUILLAUME

1953 - 1952 - 1950 - 1949 - début de la page

1951

A. Jean-Pierre GIGON, Jean-Jacques LOEFFEL, Roland MONTAVON, Jacques-André TSCHOUMY
B. Ewald AMSTUTZ, Jacqueline FARDEL-Dubois, J.-Frédéric JACOT, Claude LAPAIRE, Marcel MERTENAT, Claude-Henri PIAGET, Curt WALTHER
E. Ariste CHAPUIS, Walter GMUR, Odette PLOMB, Maurice RICHE, Rémi VARRIN, William WAEFLER

1952 - 1951 - 1949 - 1948 - début de la page

1950

A . Lilyane ALTERMATT-Moine, Maryse CAVALERI-Schnetz, Jean WAGNER
B. Edmond JUBIN, Jeannette MAITRE, Jean-Jacques MILLIET
C. Jean MAMIE, Jean-Louis MÜLLER, Alfred RENFER, Yvan TIECHE
E. Frédy BOILLAT, Jean-Pierre LAUBSCHER, Maurice MAILLARD

1951 - 1950 - 1948 - 1947 - début de la page

1949

A. Pierre CHRISTE
B. Paulette FLUCKIGER, Charles GERMIQUET, Jeannette JEANGROS-Terrier, Boris MONNIN, Nelly SPOLTI-Meyer
C. André AESCHLIMANN, André BEUCHAT, Jacques-Adolphe JENNI
E. Yvette HOUMARD, Claude JEANGROS, Albert JUBIN, Jean KRATTIGER, Jean-Pierre SCHUMPERLI, Roger VOILLAT, Yvette WAGNER-Berlincourt

1950 - 1949 - 1947 - 1946 - début de la page

1948

A. André BINDIT, Jean-Marie GUENIAT, Jean MICHEL, Jean-Marie MOECKLI
B. Marcel HOULMANN, Jean MEYLAN, Jules SCHLAPPACH, Francis TSCHOPP
C. Pierre-Yves ALLEMAND, Walter ANDERES, Frédy AUBRY, Rodolphe BAUMANN, Maurice FELL, Jean-Louis ROBATEL, Léopold VEUVE
E. Michel BABEY, Henri BONO, Jean-Marie COMMENT, Elly FELL-Schneiter, Josette FILLI-Choffat, Jean-Louis LANG, Jacqueline MAILLARD-Voisard, Jeanne MOTTIRONI-Aubry

1949 - 1948 - 1946 - 1945 - début de la page

1947

A. Alain TSCHUMI
B. Anne-Marie AMMAN-Jourdan, Marie ARBEL-Kocher, Ginette BERBERAT-Baehler, Arlette BERNEL, Alain FALBRIARD, Jean JOLISSAINT, Béatrice TAILLIBERT-Pfister
C. Philippe CHOQUARD, Jean MEIER, Jacques MONNIN, Alfred NICOLET, Eric STEINER
E. Anne-Marie CHOULAT, Edith HADORN, Jean-Marie HENNEMANN, André TROUILLAT

1948 - 1947 - 1945 - 1944 - début de la page

1946

B. André ALLEMAND, Rémi CHEVROLET, Jean-Georges DEVANTHERY, Francis DUBOIS, Yves FARRON, Bernard MULLER
C. Roland BERBERAT, Henri BORRUAT, Robert GYGAX, Jean-Claude LEUZINGER, Georges REUSSER
E. Jacques D'HAZE, Charles MAHON, Xavier MOIRANDAT, Léon RAIS, Françoise WIRZ-Choquard

1947 - 1946 - 1944 - 1943 - début de la page

1945

A. Emile BAECHLER, Marianne GRAF-Fabel
B. Paul BRAND, Liliane CHAPATTE, Ernest CHRISTEN, Rose-Marie
CLERC-Maillat, Yvonne ERNST-Rossé, Jean-Paul FARRON, Alfred HABEGGER, Françoise RICHNER-Amuat, Simone URFER-Bessire
C. Jean ECKERT, Adolphe FASNACHT, Philippe FROTE, Frédéric HOFER, Robert LEVY, Georges VAN BOGAERT
E. Marcel BOIL, Roland JEANGROS, Marie-Thérèse VOIROL-Frésard, Charles VUATTOUX

1946 - 1945 - 1943 - 1942 - début de la page

1944

B. Charles-Auguste BROQUET, Georges BROQUET, André FEIGNOUX, Marcel HERING, Jean-Marie HOULMANN, Jean-Pierre MAITRE, François MILLIET, Maurice MUHLETHALER
C. Hermann BRUNNER, Jean-Louis CHARPIE, Marc GIROD, Serge REUSSER, Roland RICHARD
E. René BEUCHAT, Claude CREVOISIER, Ernest GUDEL, Henri HIRSCHI, Thérèse TENA, Jean VARRIN, Pierre VUILLAUME

1945 - 1944 - 1942 - 1941 - début de la page

1943

A. Jean-Louis JOURDAN
B. Walter AKERET, Marcelle BOSCARO-Jacquemai, André BROGGI, Marie BUHLMANN-Strahm, Mario BURGY, Georges FELL, Gabrielle GRIMM-Hofer, Marcel INGOLD, Thérèse KAESLIN-Weibel, Jean KAUFMANN, André G. LANZ, Ninon LEVY, Marie-Rose MOGUL-Moeckli, Marie-Jeanne PERRENOUD-Bindit, Colette PIERGIOVANNI-Choquard, Gilberte ULMANN
C. Gérald FROMAIGEAT, Pierre MEURY, Roland SIMON, Fernand ZUBER
E. Blaise CREVOISIER, Germain DONZE, Pierre MAITRE, Anne-Marie ROTHENBUHLER-Montavon

1944 - 1943 - 1941 - 1940 - début de la page

1942

A. Daniel JACCOTTET, Jean-Pierre SCHALLER, Jean STUCKI
B. Gilbert ADATTE, Jean-Pierre BAUMGARTNER, Raymond BRECHET, Robert CHRISTE, Robert GRIMM, Marie-Jeanne HANDEL-Cuttat, Paul MORITZ, Adalbert MOSIMANN, André NAEF, Renée SCHELLENBERG-Rosselet, Lucy STAUFFACHER-Eberlé
E. Germain BREGNARD, René BURN, Maurice CHAPUIS, Aimé CORBAT, Marcel GUELAT, Henri MOIRANDAT, Ernest PARIETTI, Serge ROMELLI, Hélène SCHMID-Perrenoud

1943 - 1942 - 1940 - 1939 - début de la page

1941

A. Roger FLUCKIGER, Joseph VOYAME, Fritz WIDMER, Alfred ZYSSET
B. Fernand BEGUELIN, Jacques-Henri BEGUELIN, Hermann CHAPUIS, André CUTTAT, Pierre DROZ, Virgile ETIENNE, Jacqueline FLURY-Moeckli, Pierre GIOVANNONI, Denys JUILLERAT, Fritz LUSCHER, Jean-Pierre MONNIER, Marc MONTAVON, Frédéric REUSSER, Georges TERRIER
C. Pascal GIRARDIN, Frédéric RAEUBER, Robert SANDRIN, Henry SPIRA, Serge TORDION
E. Marc COMMENT, Pierre MACQUAT, Henri MAMIE, Edmond MONIN, Jean MULHEIM, Rémy SCHERRER-URSANNE

1942 - 1941 - 1939 - 1938 - début de la page

1940

A. Laurent BOILLAT, René CAILLET, Paul MOECKLI
B. Marcel BERBERAT, Madeleine ERNI-Villars, Marc GIGER, Raoul GUENIN, Anne-Marie HABERLIN-Stucki, Ernest ILG, Jacques MANCIA, Luc MONNIER, Jean SENN, Claude WERNER, Jean-Rodolphe ZURBRUGG
C. Gaston BENDIT, Henri-Louis FAVRE, Eric GIROD, Aristide JUILLERAT, Pierre SCHWAAR
E. Charles CITHERLET, Maurice GUERDAT, Roger JARDIN, Pierre SCHNEIDER, Albert VON DACH, André VON DACH

1941 - 1940 - 1938 - 1937 - début de la page

1939

A. Pierre LECHOT, Jean MISEREZ
B. Jean-Philippe AUBERT, Charles BLUM, Elisabeth EICHENBERGER, Philippe MOINE, André PIFFARETTI, Elsi SCHUMACHER-Rotzinger, Elisabeth SCHWAAR-Grütter, Bernard TERRIER, Roger UHLMANN, Catherine VOYAME-Alleman, Rodolphe ZIMMERMANN
C. Robert FLEURY, Raoul FRIEDLI, Raymond LINDER
E. Simone BLOM-Altermath, Marcel CHAPPUIS, Jean EGGER, Georges GIGON, Roger GIGON, Charles SCHAFFTER, François SCHALLER

1940 - 1939 - 1937 - 1936 - début de la page

1938

A. André AUROI, Jean VALLAT, Charles VILLARS, Alphonse WIDMER
B. Pierre BACHMANN, Rodolphe BROENNIMANN, Jean-François COMMENT, André GROSJEAN, François-Xavier HENRY, Pierre MOINE, Roger MOSIMANN, Pierre NOIRJEAN, Nelly SAUTEBIN, Noël SENN, Jean-Paul VARRIN, Frédéric WENGER, Gaby WIDMER-Sandrin
C. Paul AUBRY, Hans BRUNNER, Alex GINDRAT, Roland LECHOT, Jules NOIRJEAN, Henri PETER, Jean-Pierre SCHNEIDER, Paul SENN
E. Jean FLEURY, Walter GROSS, Suzanne HENNEMANN-Berberat, Georges PAUMIER, Gilberte TROESCH-Hotz, Berthe ZUBRIGGEN-Siegenthaler

1939 - 1938 - 1936 - 1935 - début de la page

1937

A. Maurice MONTAVON, Martial STREIT, Paul TERRIER
B. Sylvie AESCHMANN-Gehring, Alice CHARMILLOT, Jean-Louis CHATELAIN, Jean DEDIE, Georges DROZ, Jean-Louis FAVRE, André FERLIN, Edouard JUILLARD, Jean-Pierre LAUBSCHER, Jean-Paul MAILLAT, Jean RAIS, Jean SPIRA
C. Jacques FARRON, Gérard FREY, Raymond GENTIT, Francis GIRARDIN, Marcel JACQUAT, Marc MATHEZ, Marcel STRAHM, Pierre STUCKI, Charles VON DACH
E. Jean BURRI, Gustave RERAT

1938 - 1937 - 1935 - 1934 - début de la page

1936

A. Samuel ROLLIER, Roger VILLARS
B. Francis BERBERAT, Jean-Pierre BOURQUIN, Etienne BUECHE, Charles CEPPI, Willy FRITSCHY, Marcel GROSS, Claude JACOT GUILLARMOD, Adrien JEMELIN, Jean-Paul MENEGAKIS, Serge NEUKOMM
C. René DROZ, Roland FROMAIGEAT, Willy GIGON, Georges HUGUENIN, Pierre JEANGUENIN, André PERRET, Pierre VILLENEUVE
E. Pierre BARRE, André QUELOZ, Ami ROTHLISBERGER

1937 - 1936 - 1934 - 1933 - début de la page

1935

A. Jean LECHOT
B. Jeanne AFFOLTER-Gigon, Pierre (senior) COMMENT, Roger FARINE, Otto GIGON, Alfred JONELI, Daisy LIECHTI-Juillard, Gérard NEUHAUS, Jean PEQUIGNOT, Maurice ROSSEL
E. Henri BOURQUIN, Laurent CHEVROLET, Robert CHRISTE, Roger ETIENNE, Jean MATHEZ

1936 - 1935 - 1933 - 1932 - début de la page

1934

A. Alfred HÜSSER, David STUCKI
B. Franchina BALLMER-Riat, Pierre BILLIEUX, René BURGER, Jean-Pierre CHATELAIN, Madeleine ELMAS-Miserez, Auguste JOST, Alice LUTZ-Graf, Georges MAIER, Jean QUELOZ, Jacques RAIS, Georgette SCHNEIDER
C. Victor CONRAD
E. Gaetane BALLMER-Salomoni, Michel FROIDEVAUX

1935 - 1934 - 1932 - 1931 - début de la page

1933

A. Jean BENOIT, Pierre GENTIT, Pierre-Olivier WALZER
B. Marcel ALTERMATH, Colette BAEHLER-Raaflaub, François BAUMANN, Gérard FROIDEVAUX, Carlo MINETTA
C. Jacques FELDMEYER, Edgar FRICKER, Paul JOST, André SALOMONI, Marcel VILLAT
E. Marcel FAIVET, Madeleine JACQUAT, Théodore KOENIG, Robert ROTH

1934 - 1933 - 1931 - 1930 - début de la page

1932

A. Jean-Daniel GLOOR, Charles HAENNI, Michel JACCOTTET, Roger MAEDER, André PERILLARD, Ernest RUFER
B. Georges ALTERMATH, Roger BALLMER, Fréd.-Edmond BLANCHARD, Jeanne CHOULAT, André COLOMB, Marguerite FAVROT, Max KARLI, Hélène MOSER, Hans SCHAAD, André SCHNEIDER, Charles WALDSBURGER
C. Florian BUECHE
E. Henri LAISSUE, Simone PERILLARD-Stampfli

1933 - 1932 - 1930 - 1929 - début de la page

1931

A.Georges MATHEZ
B. Jean BASSEGODA, Henri BEGUELIN, Clément COCHET, Jeanne FELL-Doriot, René JUILLERAT, Aurèle NATER
C. Jean CEPPI, Edmond CHATELAIN, Joseph COMMENT, Marc PIQUEREZ, Charles-A. TERRIER

1932 - 1931 - 1929 - 1928 - début de la page

1930

A.Marc AUROI, Henri SPIRA
B.Erno GERONIMI, Gaby KOCH-Piquerez, Gustave RIAT, Pierre WÜTHRICH
C.Pierre ECKERT, Paul LANDRY, Charles LIECHTI
E. Roger SEURET

1931 - 1930 - 1928 - 1927 - début de la page

1929

A. Gabriel BERTHOUD, Paul BESSIRE, Maximin FATTET, Philippe MONNIER
B. Raymond DEGOUMOIS, Roger PAILLARD, Jean REIN
C. Robert CONRAD, Maurice JEANGROS, Edmond JUILLARD, Edmond JUILLERAT, Paul MANDELERT, Jean ROSSELET
E. Gustave ALTHAUS, André Auguste BALLMER, Joseph FREY, Yvan FREY, Georges HORY, Georges JUILLARD, Denise SAUNIER, Charles WOLFER

1930 - 1929 - 1927 - 1926 - début de la page

1928

B. André GIRARDIN, Albert LAISSUE, Marcel MERTENAT, Hubert PIQUEREZ, Eva REVIRE-Saucy, Maurice ROTH, Pierre TERRAZ
C. André AMWEG, Ernest BERBERAT, André KENEL, René KREBS, Antoine TREIPONEZ
E. Mathilde ARN, Charles BONVALLAT, Jean CHAPUIS, Hermann HAGER, Jean HIRT, Arthur JOLIDON, Walter LERCH

1929 - 1928 - 1926 - 1925 - début de la page

1927

B. Pierre BERNARD, Willy BORER, André CHOPARD, Charlotte HOFFMANN, Roland MARTI, Pierre VARE
C. Henri FAIVRE, Théodore HEIM, Henri KNUS, Clément PAROZ, Edouard RUFER
E. Henri CHEVROLET, Albert CONRAD, Roland GORGE, Arthur HOTZ, Thérèse HUELIN, Aimé LEROY, Eugène STALDER, Jean UHLMANN

1928 - 1927 - 1925 - 1924 - début de la page

1926

A. Xavier PETIGNAT
B. Emile DYSLI, André GERMIQUET, Gottlieb GLAUSER, Frédéric RUETSCH
C. Roger CAFFOT, Charles HADORN, Robert JEMELIN
E. René BONVALLAT, Ernest FAVROT, Maurice GIRARDIN, Robert MONNAT, Germain RIBAUT, Simone TONDEUR-Lapaire

1927 - 1926 - 1924 - 1923 - début de la page

1925

A. Clément DUVANEL, Alfred RUFER
B. Charlotte DYSLI-Nussbaumer, Charles FEVRIER, Edgar HEIM, Arthur HUBLARD, Frédéric SCHAERER
E. Emile ALTHAUS, Raymond BULLIARD, Paul TERRIER

1926 - 1925 - 1923 - 1922 - début de la page

1924

A. Maurice BOURQUIN, Ernest GUTMANN, Harold MARKIEWIEZ, Francis TUSCHER, Ernest ZUNTHOR
C. Augustin BABEY, Henri BOUVIER
E. Fernand BOILLAT, Abel CAPITAINE, Pierre FAVRE, Rémy JOLISSAINT, Joseph LACHAT, Marc POUPON, Gaston STOUDER

1925 - 1924 - 1922 - 1921 - début de la page

1923

A. Arnold GIGON, Gérard VIATTE
B. Marcelle GABOR-Chavannes, Betty GROLIMOND-Hoffmann, Oscar SCHMID, Marguerite TERRIER-Duvanel, Emile WYSS
C. Charles DEGOUMOIS, Edmond GUENIAT, Ernest ISCHY

1924 - 1923 - 1921 - 1920 - début de la page

1922

A. Alcide BEUCHAT, Jean HOF
B. Alexandre BERTHOUD, Paul BEUCLER, George BOUVIER, Maurice BOUVIER , Joseph JOBIN, Germain KOCH, Marcel MARENDAZ, Walter MEIER, Henri-Louis RUEDIN, Jean SALOMON, George SAUTEBIN
C. Walter AMSTAD, René ZUMTHOR

1923 - 1922 - 1920 - 1919 - début de la page

1921

A. Arthur BOILLAT, Alfred BRUN
B. Gervais BARTHE, George FARINE, Henri HOULMANN, Charles KAUFFMANN, Lucienne LIEVRE, Paul POUPON, Otto SCHMID, Frédéric TERRIER, Raymond WILHEM
C. Louis BARTHE, Jean DIETLIN, Henri WIDOLFF

1922 - 1921 - 1919 - 1918 - début de la page

1920

A. Charles BABEY, Jean CEPPI, Henri CUENAT, Adolphe FAVROT, George FREPP, René GUENIN, Josué HOFFET, Paul HUBLARD, Paul HUMBERT, Maxime KOCH, Paul ROSENSTEIN
C. René BLANCHARD, René FERRAT, Joseph HAAB, Maurice VALLET, André WOLFF

1921 - 1920 - 1918 - 1917 - début de la page

1919

A. Adrien BERRET, Maurice GIGON, Georges LUTERBACHER, Jean MEYER, Ulrich RITTER, Roger TUSCHER, Sylvie WYSS
C. Auguste AMARCA, Robert BAGUET, Wladimir CHELMINSKI, Henri HOLY, Louis PYTHON, Marc TERRIER

1920 - 1919 - 1917 - 1916 - début de la page

1918

A. Serge BERLINCOURT, Joseph BOINAY, André CHATELAIN, Virgile CHAVANNES, Fernand GIAUQUES, Henri GIRARD, Edmont HOULMANN, Gérald VAUCHER, Auguste ViVIATTEatte
C. Joseph BLAESI, Léon CAILLET, Xavier CORBAT, Sylvain RERAT

1919 - 1918 - 1916 - 1915 - début de la page

1917

A. Marc BENOIT, Pierre CEPPI, Marc GUILLEREY, Edmond MEYER, André WILHELM
C. Alvaro GONZALES, René KOHLER, Rodolphe KRAHENBUHL, Marc LACHAT

1918 - 1917 - 1915 - 1914 - début de la page

1916

A. Paul BOURQUIN, Emile DESBOEUF, Edouard FITTING, Abel HOULMANN, André KOHLER, Albert MATHEZ, Marcel MONTAVON, Samuel PÉTREMAND, Paul SIEGFRIED, Julien VILLARS.
C. Xavier BILLIEUX, Paul BOHRER, André CHAVANNES, Jules CHAVANNES, Marcel FROIDEVAUX, Marc GERMIQUET, Robert KOCH, Ambroise SALA.

1917 - 1916 - 1914 - 1913 - début de la page

1915

A. André ALLEMAND, Marc BERTHOUD, Robert CAPITAINE, Gaston DELÉVAUX, Georges FLEURY, Edouard GIGER, Joseph GUILLEREY, Jacques JOYET, Carmen KÜNZLI, Adrien MONNIER, Robert MONNIER, Alain DE REYNIER, Alphonse RIVIER, Pierre SCHLUEP, Jean VOIROL.
C. Ali GROSLIMOND, Emile KOCH, Albert OEUVRAY, Emile PERRET, Alfred QUELOZ, Othmar ZÄHNER.

1916 - 1915 - 1913 - 1912 - début de la page

1914

A. Alphonse FEHLBAUM, Jean GRESSOT, Alex HOULMANN, Jean HUGENTOBLER, Jean MICHE, Walter MING, Georges MONNIER, Ernest RACORDON, Maurice RIZENTHALER, Armand RONDEZ.
C. Louis BLANCHARD, Maurice CHAVANNES, Justin GIGON, Gabriel GONZALÈS, Abraham JEANNERET, Marius JUILLARD, Robert LACHAT, Robert MEYER, Pierre PRINCE, Jules REBETEZ.

1915 - 1914 - 1912 - 1911 - début de la page

1913

A. Marcel BOURQUARD, Joseph BRIELMANN, Georges CAPITAINE, Roger CHAPUIS, François CHOQUARD, Paul CHRISTE, Albert COMMENT, Pierre CREVOISIER, Alexandre HOF, Robert HUBLEUR, Emile JACOT, Georges LÉVY, Paul MACQUAT, Louis MÜLLER, Georges PÉQUIGNOT, Jules SCHLAPPACH, Frédéric TREUTHARDT.
C. Henri BRIOD, Gaston DESBOEUF, Georges FROIDEVAUX, Joseph MAMIE, Gustave MONNIN, Pierre RAOUX.

1914 - 1913 - 1911 - 1910 - début de la page

1912

A. Georges BESSON, René BILLIEUX, Paul BLÉTRY, Rémy BURGER, Julien BURNENS, Georges FRANCK, Nicolas FREPP, Irène GERBER, Camille GORGÉ, Etienne HAAB, Marguerite JUILLARD, Julien LACHAT, Léon MAMIE.
C. Frédéric HOFER, Paul VIÉNOT.

1913 - 1912 - 1910 - 1909 - début de la page

1911

A. Georges BOINAY, Rémy BORNAND, Edouard COURVOISIER, Edouard DELÉVAUX, Gustave EBNÖTHER, Charles KRÄHENBÜHL, René LEUBA, René POULIN, Adrien VALLAT, Henri WYSSA.
C. Jean COLLIAT, Albert DEMAGISTRI, Adrien GUYOT, Paul MAILLAT, Albert PERRONNE.

1912 - 1911 - 1909 - 1908 - début de la page

1910

A. Joseph BOINAY, Henri BORN, Paul GREPPIN, Henri GUYOT, Jean-Baptiste HAAB, André MONNIN, Marc MONTAVON.
C. Marius AMUAT, André CABOCHE, Georges CHAPPUIS, Marcel CUTTAT, Aristide JUILLERAT.

1911 - 1910 - 1908 - 1907 - début de la page

1909

A. Georges BRIDEL, Lucien CHAPPUIS, Jules GOETSCHEL, Fritz KOBY, Otto MEYER, Henri ZINTGRAFF.
C. Fernand CAILLE, Otto EBNÖTHER.

1910 - 1909 - 1907 - 1906 - début de la page

1908

A. Eugène ALTERMATH, Léon CHOFFAT, Louis CHOQUARD, Emile FROTÉ, Fioravanti GIORDANO, Auguste KRIEG, Alcide MOUTTET, Paul TERRIER, Maurice VIROT.
C. Albert GRUN, Julien HIRSCH, Robert KENEL, Adrien MEYER, Adolphe PETER.

1909 - 1908 - 1906 - 1905 - début de la page

1907

A. Jules BUSSON, René GIRARDIN, Henri GRANDJEAN, Robert JAMBÉ, Otto KRAMER, René MAMIE, Eugène PÉQUIGNOT, Alfred RIBEAUD.
C. Jean BOHNI, Adrien CHAPUIS, Charles COURVOISIER, Joseph VILLEMIN.

1908 - 1907 - 1905 - 1904 - début de la page

1906

A. Raoul BÉGUELIN, Hermann CHAPUIS, Léon CUTTAT, Ernest HUBLARD, Elsa KRAMER, Léon LACHAT, Paul MILLIET, Hans STAUFFER, Adolphe STOCKER, Henri VILLEMIN, Fritz WIDMER.
C. Joseph FROTÉ, Fabien ROTT.

1907 - 1906 - 1904 - 1903 - début de la page

1905

A. Edouard GRESSOT.
C. Gustave GENTIT, Gustave GRESSOT, Victor HENRY.

1906 - 1905 - 1903 - 1902 - début de la page

1904

A. Raoul BLANCHARD, Edmond CHAPUIS, Edouard JUILLARD, Charles MAILLAT, Charles REY, Martin RITZENTHALER, Robert ULMANN.
C. Oscar BILLIEUX, Léon HENNEMANN.

1905 - 1904 - 1902 - 1901 - début de la page

1903

A. Robert CUTTAT, Serge GOBAT, Léon JUBIN, Ernest JUILLARD, Charles MATHEY, Joseph PETIGNAT, Eugène SCHWARZ, Marcelle WALZER.
C. Otto BALMER, Charles CEPPI, Henri GRESSOT, Irmin LÉVY, Robert SCHMITT, Théodore ZÄSLEIN.

1904 - 1903 - 1901 - 1900 - début de la page

1902

A. Bruno BÄHLER, Paul BILLIEUX, André GOBAT, Paul HOULMANN, Gustave RIAT.
C. Léon CHOULAT, Henri HUBERT, François HUBLARD, Armand KAHN, Rodolphe LANDOLT, Achille PHEULPIN.

1903 - 1902 - 1900 - début de la page

1901

A. Robert AESCHLIMANN, Numa CHÂTELAIN, Wilhelm FREY, Fernand GOETSCHEL, Numa HOULMANN, Ernest LÉVY, Joseph MAMIE, William WELLAUER.
C. Rodolphe BLOCH.

1902 - 1901 - début de la page

1900

A. Jules AUROI, Georges BERNARD, Paul GUENIN, Emile JOBÉ, Paul MOUTTET, Urbain TERRAZ.
C. Arthur BEUCHAT, Abel BILLIEUX, Henri CHRISTE, Amédée COMTE, Robert DIETLIN, Adolphe DUBAIL, Adrienne KOBY, James PERRET.